Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей105Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 25
Показано с 121 по 130 из 249.
    Пророк

Re: №20/21 "Кільцевий"

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Но вообще думаю, что эта вся ситуация громадный просчет городской власти и давным давно нужно навести в сфере пассажирских перевозок порядок. Бардак в этом вопросе, вот и все. Каждый делает, что хочет. Хочет едет, хочет не едет. Графика движения нету.
    Нормальна ситуація!
    В мутной воде всегда легко рыбку ловить.
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    В Праге автобусы ходят четко по расписанию которое вывешено на каждой остановке, при этом, если там написано 07,32 то он именно в 07,32 и подъедет туда!
    Не плутай "грішне з праведним"!
    У Празі громадський транспорт перевозить пасажирів.
    У Полтаві - заробляє гроші.

В даний момент взагалі заробляють гроші "мамайобуси" на кільцевому маршруті, а на інших животіють ті, хто "не пришёлся ко двору".

Новачок

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    В даний момент взагалі заробляють гроші "мамайобуси" на кільцевому маршруті, а на інших животіють ті, хто "не пришёлся ко двору".
    Молодец +5.
    модератор

Re: Маршрутки

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    В Праге автобусы ходят четко по расписанию которое вывешено на каждой остановке, при этом, если там написано 07,32 то он именно в 07,32 и подъедет туда! При этом, никакой давки в автобусах нет, в каждом висит жк дисплей по которому не рекламу крутят, а маршрут автобуса, естественно о названии текущей остановки и следующей сообщается через динамики и после 22-00 они, представьте себе, ездят.
    Самое странное, что они обходятся без газелек
    І до того ж не лише буржуйські Нью-Йорк, Лондон і Париж, а й скромний Люблін (з якого до нас автобуса теж пригнали) - там теж громадський транспорт влаштований по-людськи.
    Ми десь ближче до країн третього світу, де їздять у кузові, на підніжці, на даху, та застрибують на ходу.

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Zhulka, А сколько же нужно, чтобы ездить, а?
    Я уже не говорю про Руту, которая ездит на газу.
    54, і це тільки сидячих.

Народ, а давайте ще докупи, у червні, бігати по Харкову і кричати "Мзунгу", "Ґів мі мані". Буржуї реально будуть вшокє.
    Пророк

У Празі громадський транспорт перевозить пасажирів.
    У Полтаві - заробляє гроші.
    100%. Причем те перевозят как можно лучше, а наши зашибают деньгу как в средневековье.

Почему "мамайобусы"? Он имеет личное отношение к этому?
    В чем вообще суть всех этих перетрубаций на кольцевом? Есть ли в этом шкурный интерес новой власти или это какое-то разумное изменение? Кто владеет инфой - просвятите.
    Пророк

Ответ Сообщение от crazyastronomer Посмотреть сообщение
    де їздять у кузові, на підніжці, на даху, та застрибують на ходу.
    Ну это вы описали лондонский дабл-деккер )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Zhulka Посмотреть сообщение
    Я работала кондуктором поетому знаю какой ветер. И ты мне не расказывай что и почем.
    ну да, а я злобный пешеход который выдумывает байки, чтобы насолить кондуктору )))

вчера около 23-00 шел пешком с Ленина до Мельзавода, за это время проехала одна маршрутка (возле самого мельзика), хотя остановка была вполне обитаема. На один Богданчик точно насобиралось, но тебе наверное виднее.
    Новачок

Я за кольцо говорю. А на Леваду, Подол, Южный возможно и много людей в такое позднее время.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Сьогодні був здивований - 22.10. Зуп. Поліклініка (нова) в бік центру маршрутка на Дублянщину )
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Ну это вы описали лондонский дабл-деккер )))
    Еще трамваи есть подобные в Сан-Франциско и/или Лос-Анжелесе, в кино видел :- ))
    Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Сьогодні був здивований - 22.10. Зуп. Поліклініка (нова) в бік центру маршрутка на Дублянщину )
    Я недавно с Ляли на Богдана в что-то около 23:00 доехал, правда в этой же маршрутке и телефон вывалился из кармана, блин...
    Пасажир

Сегодня в Херсоне взорвалась маршрутка

Сегодня, 6 января около 17.00 в районе площади Победы произошел взрыв маршрутного такси №12.

По свидетельствам очевидцев, взрыв произошёл настолько сильный, что дым горевшего капота поднялся на 20 метров от маршрутки.

К счастью никто из пассажиров не пострадал, в состоянии шока все 15 пассажиров успели покинуть маршрутное такси.
    Далее (с фото)
+ Ответить в теме
Страница 13 из 25