Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей105Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 25
Показано с 111 по 120 из 249.
    Пророк

Re: №20/21 "Кільцевий"

LAEN,

Пророк

Re: Маршрутки

Могу вот еще одну тему подкинуть ))

В Праге автобусы ходят четко по расписанию которое вывешено на каждой остановке, при этом, если там написано 07,32 то он именно в 07,32 и подъедет туда! При этом, никакой давки в автобусах нет, в каждом висит жк дисплей по которому не рекламу крутят, а маршрут автобуса, естественно о названии текущей остановки и следующей сообщается через динамики и после 22-00 они, представьте себе, ездят.

Самое странное, что они обходятся без газелек с пассажирами в позе ЗЮ.

И после такого мы еще в евросоюзы хотим? ))))
    Пророк

Merry Corpse, Ото ж бо й воно ))) Думаю, что разница просто в том, что там это сделано для: удобства пассажиров, четкой работы общественного транспорта, безопастности на дороге, т.е. с нормальной перспективой на будущее. А у нас... а у нас все временщики, щас бы урвать побольше и все, а что и как никого не волнует. Все чтобы побольше денег урвать. Кстати самое парадоксальное, хотя может и наоборот как раз подтверждающее общее правило, что на самом деле куда потом вложить эти урванные деньги те люди и не знают вовсе. Начиная от тысячи и так далее ))))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Все залежить від кількості людей. Два тижні тому їхав близько 21-30 з Алмазного маршруткою (південною), то до Луначарського (Площі 1100-річчя) в маршрутці було три людини - водій і два пасажири. Доїхали швидше, чим на таксі ))
    Новачок

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ну, выйдите в 22-00 на Театральную и посмотрите сколько там "ветра" ))

Я помню года 4 назад без проблем от друзей с Алмазного и Садов выезжал на Подол и после 23-00, а сейчас уже после 21-00 нужно прилично постоять, а после 23-00 практически не реально. Может дело в том, что раньше маршрутчику, чтобы заработать определенную сумму, нужно было до ночи 3,14дорасить, а сейчас ту же сумму он и до девяти вечера отбивает?
    Я работала кондуктором поетому знаю какой ветер. И ты мне не расказывай что и почем.
    Пророк

Zhulka, В смысле мало людей, да?
    А какая рентабельность допустим для Эталона или для Богдана в пробеге по 43 или 44 маршруту?
    Новачок

Да, мало.
    Пророк

Zhulka, А сколько же нужно, чтобы ездить, а?
    Я уже не говорю про Руту, которая ездит на газу.
    Новачок

Нечем не могу помочь Руте, она хоть ездит а я без роботы.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    В Праге автобусы ходят четко по расписанию которое вывешено на каждой остановке
    В Киеве тоже есть такие остановки с табло, но проблемка ТАБЛО НЕ РАБОТАЕТ, стою смотрю и думаю сколько денег вбухали на установку обеспечение а толку никакого )
+ Ответить в теме
Страница 12 из 25