Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 49.
    Новачок

Re: Китайские авто

Ответ Сообщение от shust Посмотреть сообщение
    А сколько у вашего "папика" она? Он новую брал?
    Нет на вторичке. После убитого москвича .

Гуру

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Внешне нравится. Оригинально сделали. Только размеры небольшие ))) как мне кажется. Для роста и т.п.
    МК Кросс внутри очень неплох. Из плюсов: посадка удобная. А если мне удобно - удобно должно быть всем ))), так как у меня была очень серьезная травма таза + не самая лучшая спина и я очень чувствительна к посадке в автомобиле. В неудобном уже через сотню километров начну ерзать и мучиться. Высокому человеку хорошо - потолок высоко ))) Задним пассажирам тоже места хватает. Обзор хороший, дорожный просвет выше среднего - можно и по легкому бездорожью при условии замены штатной го*няной резины на что-то поприличнее. Да, отделка "китайская", но, поверьте, в той же Ниссан Альмера, которая почти вдвое дороже, салон убогий пипец какой - я когда Альмеру покупала (после начала гонений на правый руль в России пришлось пересаживаться за левый и денег было на что-то бюджетно-среднее) - так сев в нее после праворульных япошек, чуть не прослезилась от убогости - черная ткань обивки, гремящий пластик. Минус МК Кросса - маленький багажник. Если задние сиденья сложить - нормально, но если едуд и пассажиры, и вещи...

Из китайцев мне лично очень понравился Эмгранд7. А в варианте "хэтчбек" он еще практичнее - багажник огромный просто. К сожалению, резко скакнули цены и то, что должно было стать Эмграндом, превратилось в МК Кросс.
    Пивовар

МКшки мне не понравились панелькой посредине... Ну и у кроса вместо багажника одно название(
    Пророк

удобно и красиво, а как качество?
    Гуру

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    удобно и красиво, а как качество?
    Пока не могу сказать. Проехала только 5 500 км. Рано о чем-то судить объективно. На данный момент все работает, нормальная машина. Цена дешевле "Ланоса" и "Приоры", а сделано ничуть не хуже. Двигатель сначала вялый, но после обкатки машина становится заметно бодрее. Думаю, стоит съездить на тест-драйв и посмотреть самому, пощупать, прокатиться. Мне еще очень импонирует высокая посадка, так как регулярно бываю за городом и не всегда на асфальте. Пузом нигде не трусь.
    Пророк

Интересно, а если щас от балды написать про какую-нибудь марку автомобиля - тоже окажется что Александра79 как раз сейчас на нем ездит или буквально месяц назад продала?...
    Гуру

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Интересно, а если щас от балды написать про какую-нибудь марку автомобиля - тоже окажется что Александра79 как раз сейчас на нем ездит или буквально месяц назад продала?...
    Готова ответить Вам по праворульным японцам марки Митсубиси и Тойота. Митсубиси: Кольт, Лансер (седан и универсал), RVR (с турбиной и без). Тойота: Королла, Виста, Марк 2, Сэра, Виндом. По левому рулю можем подискутировать о Ниссан-Альмера Классик. По мотоциклам с удовольствием просвещу Вас на тему Сузуки-Десперадо 1996 и 1997 годов - скока прет, скока жрет, скока стоит ))) Про Кавасаки Элиминатор тоже с радостью поделюсь впечатлениями. Немного пришлось покататься на коммерческом "пирожке" Форд-Курьер и до сих пор гараж украшает ГАЗ 21 1966 года выпуска. Александра79 машинки любит и часто меняет ))) И мотоциклики тоже любит )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    скока прет, скока жрет, скока стоит )))
    Прикольно звучит
    Пивовар

AlexDS, это стандартные вопросы, ответы на которые нужно знать и сонному) скікижре-скікипре-скікистоє) так же часто добавляются скокакубов, чей он, какой пробег итд)
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    скікипре
    в нашей стране это актуально?))
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5