Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 49.
    Пророк

Re: Китайские авто

Паук, судя по сообщениям, никак на китайца глаз положил? ))

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Паук, судя по сообщениям, никак на китайца глаз положил? ))
    Чего б и не положить? Кузова и механику уже можно брать. Осталось перестать лепить из говна конфетку по материалам салона и будет вполне ок. Слишком много еще дешевых пластмассок с закосом под дорого и гламурно, которые начинают облазить/вонять/трескаться/протираться (нужное подчеркнуть), хотя тенденция к применению более честных материалов уже наблюдается.
    Пивовар

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    на китайца глаз положил?
    Если попадется машинка, отвечающая моим запросам - возьму.
    Постійний відвідувач

давно дивлюсь на http://mgauto.com.ua/mg3-cross.html , як думаєте китаєць доріс до нормального рівня?
    Пророк

Ответ Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    давно дивлюсь на http://mgauto.com.ua/mg3-cross.html , як думаєте китаєць доріс до нормального рівня?
    Я смотрел в салоне прошлым летом. То что в нижней ценовой категории - как-то совсем не впечатляет. Смотрел их флагман (самая дорогая н атот момент модель - не помню как зовут). Снаружи смотрится просто бомбезно. Внутри просторно, здоровое корыто такое, представительский класс типа. Но вот что меня удивило - к примеру, подогрева сидений у них нет вообще ни в какой комплектации. АИС ставит какую-то левую жопогрейку уже у себя на станции и гарантию дает уже от себя. Ну и по мелочки: строчка неровная на кожаном руле, с торчащими нитками, об которые можно порезаться; пластик вокруг какой-то тонкий и сильно пачкается (следы от рук остаются моментально). Ну такое. При этом, данный флагман по стоимости уже не дешевле более "престижных" марок. А более бюджетные MG - еще более грустные. В общем, смотрится оно все очень круто, дизайн хорош. А вот в использовании сразу же появляются вопросы. Лично мое мнение - оно должно стоить в половину дешевле, тогда можно рассматривать на покупку. И еще надо понимать, что это все - конкретный Китай от и до. MG позиционируется как английский бренд, но в реальности английского там разве что дизайн (повторюсь, вполне приличный дизайн, на мой взгляд), все остальное - Китай.

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    С расходом разобрались, пойду поучусь ездить . Насчет прожорливости мелких движков тоже согласен, перегазовок больше.
    Все же движок движку рознь. Я был удивлен когда узнал что тот же ланос жрет до 12 литров в городе при обычной езде. Француз же, при схожих характеристиках, жрет чуть ли не в три раза меньше.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Смотрел их флагман (самая дорогая н атот момент модель - не помню как зовут).
    MG6?
    Я тоже смотрел прошлым летом. И покатался на ней. Согласен с претензиями по комплектации. Магнитолу не заменишь и т.д.
    Проблема у них еще и в расходе. 1.8Т движок ни капли не экономный
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    MG6?
    Да. Ну, я несколько их смотрел - 5, 6, 550 и еще там что-то было. Особенно понравился 6-й хечбек. А кросовер в руках совсем как-то блекло смотрится. Я понимаю что во внедорожниках обычно комфорт не предусмотрен (говоря о бюджетных вариантах, в частности), но что-то уж совсем он странно сделан.

Я тоже смотрел прошлым летом. И покатался на ней. Согласен с претензиями по комплектации. Магнитолу не заменишь и т.д.
    А мне покататься не довелось. Возможности у них тогда не было тест-драйв организовать, обещали позвонить, да так на том дело и кончилось.
    Пророк

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Geely MK Cross
    Внешне нравится. Оригинально сделали. Только размеры небольшие ))) как мне кажется. Для роста и т.п.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Внешне нравится. Оригинально сделали. Только размеры небольшие ))) как мне кажется. Для роста и т.п.
    треш, если честно. В ней нужно посидеть
    Пророк

Ответ Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    як думаєте китаєць доріс до нормального рівня?
    MG був на нормальному рівні ще два-півтора роки тому.

В ней нужно посидеть
    Согласен. Внутри не сидел.

MG6?
    Турбина, есть турбина... К движку нужно приучится. Если поставить газ, то очень хорошо можно расход "под себя" подстроить.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Особенно понравился 6-й хечбек.
    Согласен.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5