Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.
    Пивовар

Медсправка для гаи

Написал о получении сего чуда.

Понадобилось мне обновить просроченную с 2005-го года “медичну довідку щодо придатності до керування транспортним засобом”)). Зашевелился еще вчера - вариант “дал денег-принесли справку” был бы известен только сегодня, а сама справка 100% должна была сегодня быть на руках. Если бы знал полный алгоритм - получил бы ее еще вчера, а так - пришлось побегать 2 дня.
    Берем с собой паспорт, 2 фотки 3х4, военный билет (или ксиву, которая его заменяет) и топаем сначала к психам (в психдиспансер). Находится он по ул. Зыгина, между Сенной и Ватутина. Если там нет очереди - сама процедура занимает 5-10 минут. Потребуют паспорт, военник, заполнят какую то анкету, занесут чтото в журнал (где прийдется расписаться), и заполнят саму справку (гордо именуемую сертификатом). Платим 13 грн - и получаем справку в руки.
    Дальше нужно проведать нариков (наркодиспансер). Он находится на Сковороды (улица, которая идет от Октябрьской мимо стадиона, сельскохозяйственой академии). По старой памяти нужно было ломиться в регистратуру, затем постоять в очереди к врачу, сходить на лекцию… Но оказалось, что там работает мой одноклассник - и справка была у меня в руках через 10 минут)). Здесь я оставил 32 грн.
    Обе справки на руках - осталось пройти медкомиссию. Платим в кассе наркодиспансера 48 грн за медосмотр, и по пути оттуда (по той же улице) идем на медкомиссию. Ну а дальше все по взрослому - лор, окулист, терапевт… Даже кардиограмму делали. Окулист мучила минут 5 (у меня небольашя близорукость, -0,5 но очки я не ношу вообще), все пытаясь написать в показаниях очки или линзы. Но удалось ее от этого уговорить.
    Если постараться, начав утром - в обед справка уже будет в руках. Ну или искать людей, которые за N-ную сумму денех принесут уже готовую.

Def
    .

Re: Медсправка для гаи

Когда нечем заняться, можно и на техосмотр в гаи поехать.
    Пророк

не проще ли найти нужных людей??что бы принесли готовую?
    Пророк

в свое время, мне все про все, обошлось 100$+ 4 фотки, за день все сделали, и кучу бумажек и права :)
    мисливець

Мені тут теж медична довідка потрібна звоню в наркодиспансер-тьотя все про документи росказала,
    питаю грошей скільки брать, каже 120 грн хвате.
    А в 3-Й поліклініці, живу тут, сказали 70 гривень медкомісія чи я не все знаю?
    Пивовар

persol, я жнаписал алгоритм получения справки с минимальными затратами времени и денег.
    --------

Ггг,у мня тут товарищ тиож справку получал,его так задолбали врачи что в одного он даж кошелек забыл Но справку всетаки получил и кошилек обратно,с кошельки ни капейки не пропало.Что собствено удивило
    мисливець

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    и кошилек обратно,с кошельки ни капейки не пропало.Что собствено удивило
    Доктора, конешно, есть оч непорядочные но с кошелька денег забрать это по моему перебор.
    "Думать лучше о хорошем"- бо думки можуть матеріалізуватись.
    Новачок

отличный алгоритм. буду завтра идти пробовать.
    Серега...

Если справка нужна на техосмотр, то на фиг она нужна. Платишь 300грн дядьке который трясет машины и заветный талончик у тебя
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы