Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 60.
    Серега...

Re: Пропан или метан?

Вообще, о чем спор. Газ (пропан, метан) выгоднее любого бензина и соляры. Автомобиль хуже от этого не становится,(разве что баллон в багажнике).ГБО-это не тюнинг, это скорее наши реалии жизни. Глупость платить 200 если можно заплатить 100.)))

Пророк

Ответ Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
    Если ездить по городу, на короткие растояния, с частыми остановками и выходами из машины, то таки ДА, открытые окна практичнее и безопаснее любого климата (я имею ввиду для организма человека).
    и чем это практичнее и безопаснее? ну я может быть и понял если б речь шла о лете в Финляндии, и то если солнечная погода то пол часика постояв в машине становится неимоверно жарко, ну а в Полтаве где +30 на солнце эт нормально то это какая то просто пытка ехать без климата, дыша пылью
    Серега...

Ну да!? В машине +20-22 на улице на солнце+30-32. перепад 10 градусов. Я возил по городу свадьбу,так жених с невестой и свидетели на след. день все в соплях были (и я тоже))))). А все потому что им хотелось кондейчик.))))
    Пророк

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Ну да!? В машине +20-22 на улице на солнце+30-32. перепад 10 градусов. Я возил по городу свадьбу,так жених с невестой и свидетели на след. день все в соплях были (и я тоже))))). А все потому что им хотелось кондейчик.))))
    а зимой без печки ездите? :) ну что бы перепадов не было
    Серега...

я зимой в машине не в шортах езжу))))))))
    Пророк

ну и не без печки эт точно :)
    Серега...

Зимой в полный рост можно и без печки ездить)))))) только бы стекла инеем не покрывались и не в кабриолете))))
    Пророк

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Зимой в полный рост можно и без печки ездить)))))) только бы стекла инеем не покрывались и не в кабриолете))))
    зимой без печки не только стекла но и сам инеем покроешься :)
    Серега...

Да ну? я нахекаю))))) В траликах , по-моему, печки давно не работают, так там люди друг об друга греются)))) Вот что значит "чувство локтя")
    23q
    23-й участник

пропан так незаметно на 50, потом за один день на 1 грн подскочил. по 9.40
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6

Теги для этой темы