Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 60.
    wwa
    Завсідник

Re: Пропан или метан?

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну не знаю, у нас тут только дизель и бензин, и три газовых заправки для автобусов, хотя большая часть автобусов на дизеле
    Не знаю где это у Вас, но почти все маршрутки и такси переоборудованы под газ, как пропан так и метан.

По теме скажу, что прочитав все посты, убедился ещё раз, что это пустой спор.
    Свои преимущества есть в каждом виде топлива, поэтому каждый волен выбирать то, что ему наиболее подходит с его точки зрения (экономической, технической, функциональной...).
    У меня есть машина переоборудованная под метан, которую использую по работе (поездка Полтава-Киев-Полтава обходится в 170 грн., вместо 400 грн. на бензине) и дизельный автомобиль для семьи.
    Я доволен, меня всё устраивает.

Всё ИМХО.

Пророк

от не понимаю, ну нашел деньги на нормальную машину ну так содержи ее нормально
    ну а всякие газели и т.д., то по мне пусть хоть на дровах ездят
    wwa
    Завсідник

Ihor, а Вы ничего не перепутали?
    При чём здесь "содержи её нормально" и вид топлива???
    Нормально нужно любую машину содержать, хоть на дровах она, хоть на ядерном топливе или солнечных батареях!!!
    Пророк

я имел ввиду, что уж коль производитель сделал двиг на бензине то ставить туда ГБО - колхоз
    wwa
    Завсідник

я имел ввиду, что уж коль производитель сделал двиг на бензине то ставить туда ГБО - колхоз
    Придерживаясь такой логике любой тюнинг или девайс тоже колхоз?
    Одни колхозники вокруг (ибо редко увидиш машину, хоть немного не "усовершенствованную" владельцем).
    Пророк

Ответ Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
    Придерживаясь такой логике любой тюнинг или девайс тоже колхоз?
    Одни колхозники вокруг (ибо редко увидиш машину, хоть немного не "усовершенствованную" владельцем).
    да, к сожалению большинство тюнинга это колхоз, есть конечно и грамотный тюнинг но он не по карману большинству автовладельцев...

а там где можно увидеть тюнинг то это почти всегда колхоз, поставят турецкие диски и по прикручивают скамейки на багажник, по срезают по пару витков со стоковых пружин и получается "суперкар"

а ГБО это даже не тюнинг, это банальное жлобство, жалко денег на бенз для любимой машины - тада надо ходить пешком
    wwa
    Завсідник

а ГБО это даже не тюнинг, это банальное жлобство, жалко денег на бенз для любимой машины - тада надо ходить пешком
    Ihor, не стоит так категорично...
    Я например на рабочую машину газ поставил и радуюсь экономии, а ездить по работе и переплачивать в два раза, это верх дурости.
    Всё зависит от функционального предназначения машины... если на ней только парадные выезды совершать то может ты и прав, а если это рабочая лошадка то сорри.
    Хотя, последнее время на газовых заправках и лексусы, и бэхи, и мерсы... встречаются! В Киеве хаммер видел.
    Частий гість

уж коль производитель сделал двиг на бензине то ставить туда ГБО - колхоз
    Может и колхоз, но экономия приличная.
    Пророк

Ответ Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
    Ihor, не стоит так категорично...
    Я например на рабочую машину газ поставил и радуюсь экономии, а ездить по работе и переплачивать в два раза, это верх дурости.
    Всё зависит от функционального предназначения машины... если на ней только парадные выезды совершать то может ты и прав, а если это рабочая лошадка то сорри.
    Хотя, последнее время на газовых заправках и лексусы, и бэхи, и мерсы... встречаются! В Киеве хаммер видел.
    вот это меня и веселит :) а еще летом в жару ездят с опущенными стеклами, типа не включая климат бенз экономят :)
    wwa
    Завсідник

а еще летом в жару ездят с опущенными стеклами, типа не включая климат бенз экономят :)
    Если ездить по городу, на короткие растояния, с частыми остановками и выходами из машины, то таки ДА, открытые окна практичнее и безопаснее любого климата (я имею ввиду для организма человека).
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6

Теги для этой темы