Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 39 из 39.
    Новачок

Re: Что раздражает на дорогах?

а причем сдесь "враг"? Каждый высказывает свою точку зрения,и согласитесь в словах sukogone есть истина.

.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    100 пудов кто-то свой, стесняется...
    Да понятно, что ссыкло какое-то )))

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    судя по тому, что Гоносуке молчит уже 2 дня, руки врага до него таки дотянулись.
    Как раз-таки попал в ДТП

вывод 1, мое время еще не пришло...
    вывод 2, ездить нужно на крепких, качественных машинах, еще раз убедился как они спасают жизнь людям.
    вывод 3, еще раз убедился, что 1,5 тонны железа даже на 60-80км это страшная сила!

П.С. живой, голова почти не болит, за рулем был не я

Офтоп:
    Ответ Сообщение от mariss Посмотреть сообщение
    и согласитесь в словах sukogone есть истина.
    Я там только набор слов увидел. Даже не слов, а истерик ))
    Завсідник

За тротуары согласна, а вот на счет того что под подьезды заежают... У нас возле торца дома была стояночка, ну машин там 15 помещалось, и ставили все с соседних домов в том числе. Так вот нашлись "гении" среди завидующих владельцам авто и пенсионеров, которые наложили в этом месте где машины ставили колес, засыпали их землей, столбиков позакапывали и осталось места машинок 5 припарковать, и то, там поставили (не знаю как правильно называются, такие часто перед магазинами ставят) железки с замками,))) и теперь в этом месте парковаться может только тот, у кого ключ от этой опускающейся железки. Люди начали заезжать под подъезды, "гении" продолжили дальше свою войну, накопали траншей что б во двор не заежали, "автовласники" начали ставить авто за домом, прям под окна.! Я как раз живу на первом этаже, и это так "приятно" когда целый день с самого утра у тебя под окном безприрывно паркуются машины, дырынчат, хлопают дверьми, пищат сигнализациями...Вот вопрос, кому мешала эта стояночка, которая была? Я не говорю о том, что теперь к подьезду ни такси не подьедет, и ты с торбами и мешками пхнеш до пародного, ни скорая.
    Пророк

раздражает, что ночью на трассе каждый второй на дальнем свете ездит
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    раздражает, что ночью на трассе каждый второй на дальнем свете ездит
    ...а днем - без дальнего, но с включенным остальным освещением, включая над/под-фарники, туманки и прочее. особенно дам касается.
    Пророк

Ответ Сообщение от Мишка. Посмотреть сообщение
    Это у них ближний поднят
    Во-во, только хотел написать. Меня это раздражает страшно, так и хочется взять молоток и ... Едет непонятно что и слепит. Моргаешь дальним, а он тебе тоже моргает, блин

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    с включенным остальным освещением, включая над/под-фарники, туманки и прочее
    в Европе запрещено. Только в туман, иначе штраф.
    Кстати, еще напрягает, когда люди на автомобили а-ля Жигули сами цепляют передние противотуманки, которые светят куда попало. Штатные светят вниз, а эти получаются просто усилением фар.
    Если такие люди читают это сообщение, схаменіться! Это выглядит очень тупо и некрасиво. Над вами все смеются!!!
    Инвалид умственного труда

меня машины на дорогах раздражают.....
    Новачок

rust.

За тротуары согласна, а вот на счет того что под подьезды заежают... У нас возле торца дома была стояночка, ну машин там 15 помещалось, и ставили все с соседних домов в том числе. Так вот нашлись "гении" среди завидующих владельцам авто и пенсионеров, которые наложили в этом месте где машины ставили колес, засыпали их землей, столбиков позакапывали и осталось места машинок 5 припарковать, и то, там поставили (не знаю как правильно называются, такие часто перед магазинами ставят) железки с замками,))) и теперь в этом месте парковаться может только тот, у кого ключ от этой опускающейся железки. Люди начали заезжать под подъезды, "гении" продолжили дальше свою войну, накопали траншей что б во двор не заежали, "автовласники" начали ставить авто за домом, прям под окна.! Я как раз живу на первом этаже, и это так "приятно" когда целый день с самого утра у тебя под окном безприрывно паркуются машины, дырынчат, хлопают дверьми, пищат сигнализациями...Вот вопрос, кому мешала эта стояночка, которая была? Я не говорю о том, что теперь к подьезду ни такси не подьедет, и ты с торбами и мешками пхнеш до пародного, ни скорая. ************
    Но не у всех такая ситуация как у вас,но,двор-это не стоянка! Почему,одни ставят на платную стоянку,а другие под подъезд? Беднее?
    Завсідник

mariss, Во дворе машину ставить, под подъезд на ночь - себе дороже, конечно тут уж лутше стоянка. Ну а так сказать "временно" любой может поставить, ну на обед домой человек приехал или там еще какие причины, нет же у нас в каждом доме подземного паркинга вот и ставят где место видят.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4