Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 39.
    ри?

Re: Что раздражает на дорогах?

А мене дратують значки-наліпки жіночого шкрьоба на задньому склі - так би і тріснула такій дівчині по голові чим поважче...Не знаю чому, але оці туфлі дратують страшезно, до нервового посіпування і скрипу зубів.
    А ще дратує, коли бабуськи починають іти на червоне світло, коли автомобілісту горить зелений - чи повилазило, шо нам зелене, чи то маразм вже. А потім водітєль такий-пересякий, бабулічку задавив...А куди та бабулічка дивилася - ніхто не питає.
    Кумарить, коли таксисти нагло "підрізають" - одне слово лиш з ними асоціюється у такому випадку - му*ак. Як переляканий, летить позаду, сигналить, вихляє, вилітає попереду, мало не в’їжджаючи у нашу машину, а потім як ні в чому не бувало повзе і стопорить рух....Рррррр!!!

А ще дуже "радію" тоді, коли дощ чи сніг з дощем. Ідеш ти собі так по вулиці, калюжі оминаєш, шоб не обляпали машини, стаєш на світлофорі на червоному світлі - а вони побіля тебе проїдуть і обіллють грязюкою по вуха - бо їм бачте вже жовтий увімкнувся, треба ж швидше пролетіти...І нічого такого, шо рожева дублянка в чорних плямах - та шо ж там, воно ж запізнюється!!

wwa
    Завсідник

На дорогах появились отдельные автолюбители, в усмерть перепуганые новыми штрафами!
    Теперь они не ездят, а только ползают, даже там где по правилам можно ездить...
    Жутко раздражает!!!
    сдавайсь!!!

я меня раздражают мудаки которые подъезжают на перекресток опускают стекло и выворачивают жменю шкарлупок или выбрасывают пачку из под сигарет!!
    Def
    .

Достали мудаки, которые стоят в левой полосе, и при включении зеленого включают левый поворот. Олени сцуко!
    Завсідник

Tail,А в Киеве перейти дорогу на пешеходном переходе пробовал? Пять минут подождать - это удача!
    Новачок

Живу в Минске. Совсем недавно был у родителей в Полтаве и был просто поражен полнейшим нарушением ПДД автолюбителями и не только. Создается впечатление, что правила давно не читаются, а органы правопорядка смотрят на это сквозь пальцы.
    Ket
    Гуру

Обычно к мамам с колясками даже дорогие джипы относятся оч. уважительно. Но бывают экземпляры, которые не тормозят даже на переходах и давят даже с ребенком.
    Хотела спросить тех кто за рулем, а велосипедисты вас не раздражают? Недавно у них была акция и я там участие принимала. Объехали вокруг корпусного, а дальще я свернула с дороги. Хотя ехали и в колоне, я решила хули водителей нервировать раз даже правил не знаю.
    Большая медведица

велосипедисты редко раздражают, чаще водители скутеров и прочих дырчиков, которые вообще не знают пдд, при этом передвигаются порезвей велосипедистов.

еще дико раздражают ямы на дорогах и то, что дорожные работы ведутся в центре города в час пик. или нароют ям в пятницу вечером и все выходные центр в траншеях.
    мисливець

Дратують самі "дороги" бо яма на ямі, ганяю на скутері (люблю 2 колеса)
    ДАЇшиник зупиняє "Ти шо знака не бачиш?" та мені голову піднять в гору ніяк бо дивлюсь шоб в яму не в"їхать.
    Серега...

Когда дорожные службы вырезают асфальт перед выходными и два , а то и больше дней катаешься по ямам.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4