Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 30.
    rys
    Частий гість

Re: Штрафы - жесть

Неуверен что найдутся обрадовавшиеся нововведению водители.

Пророк

Ответ Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
    Ну Вы даете!!!
    Я тогда предлагаю, на радость ГАИшникам, в довесок везде раставить знаки ограничение скорости 40, остановка запрещена, разворот запрещен..... и через месяц пробки будут на тротуарах!!!
    ну а через два начнут ездить цивилизованно как в Европе, а еще надо бы процедуру тех осмотра ужесточить, что бы старые ведра с болтами, не катались красуясь талонами ТО купленными за сало:)
    ри?

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну а через два начнут ездить цивилизованно как в Европе, а еще надо бы процедуру тех осмотра ужесточить, что бы старые ведра с болтами, не катались красуясь талонами ТО купленными за сало:)
    А якщо "відро" з талоном купленим не за сало - тоді шо, не кататися теж?
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Офтоп:

А якщо "відро" з талоном купленим не за сало - тоді шо, не кататися теж?
    меня вчера остановили, проверили тормозные диски и резину, если бы то или другое было мертвым то номера бы сняли на месте
    если так сделать в той же Полтаве то прикинь на сколько поубавится авто:)

Ответ Сообщение от rys Посмотреть сообщение
    Неуверен что найдутся обрадовавшиеся нововведению водители.
    а че, нормально, я привык ездить по правилам:)
    wwa
    Завсідник

Ага, только Вы забыли, что ГАИшники у нас свои, доморощенные, они с Вас семь шкур спустят за то, что по правилам ездить начали! А Вы Европа....
    Анекдотик в тему вспомнился:
    водитель: -Дык я же ничего не нарушил!!!
    гаишник: -А что мои дети должны ждать пока ты что-то нарушишь???
    ри?

Ihor, вже вкотре помічаю, що Ви забуваєте: Україна - це ще не Європа (в сенсі не територіальному). В тому числі й стосовно моральності, правил і машин.
    Пророк

Ответ Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
    Ага, только Вы забыли, что ГАИшники у нас свои, доморощенные, они с Вас семь шкур спустят за то, что по правилам ездить начали! А Вы Европа....
    Анекдотик в тему вспомнился:
    водитель: -Дык я же ничего не нарушил!!!
    гаишник: -А что мои дети должны ждать пока ты что-то нарушишь???
    ну я же написал что надо и десятка три- четыре гаишников посадить за взяточничество:)

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Ihor, вже вкотре помічаю, що Ви забуваєте: Україна - це ще не Європа (в сенсі не територіальному). В тому числі й стосовно моральності, правил і машин.
    не, ну эт понятно! ну если стремитесь в ЕС, Нато и т.д. открещиваясь от РФ, то мож и жить надо начинать цивилизованно? а плохое тех. состояние машины может сыграть очень злую шутку....
    ри?

не, ну эт понятно! ну если стремитесь в ЕС, Нато и т.д. открещиваясь от РФ, то мож и жить надо начинать цивилизованно? а плохое тех. состояние машины может сыграть очень злую шутку....
    Розумієте, у чому тут справа - у НАС якщо зачіпати якусь сферу життя, то покотиться і все інше. Все пов’язано. Техстан пов’язаний з добробутом населення, добробуд з економікою, економіка з виробництвом, виробництво з машинами, машини з техстаном... Отаке от життя...
    wwa
    Завсідник

ну я же написал что надо и десятка три- четыре гаишников посадить за взяточничество:)
    Опять Вы батенька про наш менталитет забыли! Наш человек понимает только если, что-то случилось непосредственно с ним, а с кем-то, это не убедительно! Позиция: "Со мной такого быть не может! Я умный, хитрый, везучий и меня не поймают!", пока к великому сожалению у нас живее всех живых!!!

А по поводу взяток работникам ГАИ, так их сейчас примерно в таком колличестве за год по Украине и привлекают к уголовной ответственности! И вроде пока не полекшало...
    Новачок

штрафи за п'янку і прїзд на червоне світло -малі,а за перевищення швидкості і паркування це занадто.Я не зустрічав жодного водія котрий не порушував швидкісного режиму.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3