Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 34.
    Завсідник

Re: Прихильники автомобіля Москвич

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    так что просто напрасно потраченные деньги
    видел я в продаже ниву за 15 тысяч евроденег, но врядли найдется покупатель
    кстати, Москвич этот продают за 21900евро
    Цену этому раритету я видел. И согласен что купит его разве что сумашедший любитель старины.Но такие любители покупают престижные машины. "Москвич" к ним явно не относится...хоть и потомок БМВ. Да и разговор в принципе пустопорожний-невозможно сравнивать "коня и трепетную лань". Просто в те времена"железного занавеса",когда конкуренции не было и в помине,повального дефицита во всем, это была достаточно добротная машина. Я свой Москвич до сих пор помню. И с каждой новой машиной купленной здесь сравниваю. Хоть сравнивать то и нечего- разные годы выпуска...

wwa
    Завсідник

Ответ Сообщение от Labukh Посмотреть сообщение
    Ihor, не просто поклонники - фанаты!
    Какие фанаты???? Без обид, но это просто мазохизм и дурная трата денег!!!
    Прочитал эту тему и просто прозрел! До чего же у нас народ любит сорить деньгами, при чем восновном этим занимаются те у кого этих самых денег и так в обрез!!! А потом на жизнь жалуются!
    Как можно быть фанатом г....на!? Что-бы Вы с ним не делали оно все-равно останется г...ном! Если же говорить о полном рестайлинге и професиональном тюнинге, то это уже не москвич!
    Вобщем я против!
    Купите сначала нормальную машину, а потом фанатейте!
    Я москвичи вообще на дороги не выпускал-бы! Ну разве по райцентрам, не дальше!
    Завсідник

Пройдет какоето время и мерс 600-й для кого то тоже будет г... ном.
    Про HYUNDAI и говорить нечего, да и ждать долго не надо. Уже счас г...но.
    А если по теме говорить HYUNDAI и в помине не было когда Москвич выпускался. И сравнивать нечего. Ты б для сравнения еще "РуссоБалт" первого выпуска вспомнил

Лет 6 назад имел неосторожность купить HYUNDAI PONI потом еле продал. Про разницу в деньгах между покупкой и продажей и вспоминать не хочу. Может счас эти машины и получше стали. Не знаю, но и проверять не хочу. Не любитель я мазохизма.
    wwa
    Завсідник

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    Пройдет какоето время и мерс 600-й для кого то тоже будет г... ном.
    Про HYUNDAI и говорить нечего, да и ждать долго не надо. Уже счас г...но.
    А если по теме говорить HYUNDAI и в помине не было когда Москвич выпускался. И сравнивать нечего. Ты б для сравнения еще "РуссоБалт" первого выпуска вспомнил

Лет 6 назад имел неосторожность купить HYUNDAI PONI потом еле продал. Про разницу в деньгах между покупкой и продажей и вспоминать не хочу. Может счас эти машины и получше стали. Не знаю, но и проверять не хочу. Не любитель я мазохизма.
    Мил человек! Я не знаю, что Вы там покупали и продавали лет 6 назад...
    Я не собирался сравнивать москвич с любым другим авто! Я высказал лишь свое мнение! Москвич даже когда создавали ничем не блистал, а учитывая, что за прошедшее время не изменился, то это полное.... Застой, отстой и безобразие!!! Чего не скажешь о упомянутых Вами мерседесе и хюндае, которые являются лидерами мирового автопрома и постоянно развиваются!!! Хюндай на рынке кстати с 1967 года! http://hyundai.infocar.com.ua/history_hyundai.html
    У меня СантаФе и уверяю Вас, что это современный, сбалансированный во всех отношениях кроссовер! Поверте (до этого были практически все ВАЗы, ланос, шевроле, форд, два опеля, фольксваген, мазда) мне есть с чем сравнивать!
    Никого не хотел обидеть! Ничего личного!
    Завсідник

"Каждый кулик хвалит свое болото"
    Хюндай-лидер? Где?В какой стране?
    А что дешевый при покупке то да.
    В Португалии самые низкие продажи, несмотря на цены (Самая бедная европейская страна) Знаю это не по наслышке,7.5 лет уже здесь.
    А все равно свой первый Москвич до сих пор вспоминаю, несмотря что машин уже поменял много.
    И искренне считаю что немцы и японцы делают лучшие машины в мире,а Хюндай... корейская погремушка
    ИХМО конечно,без обид.Просто вживую здесь на многих машинах ездил и сравниваю не с чужих слов.
    wwa
    Завсідник

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    "Каждый кулик хвалит свое болото"
    Хюндай-лидер? Где?В какой стране?
    А что дешевый при покупке то да.
    В Португалии самые низкие продажи, несмотря на цены (Самая бедная европейская страна) Знаю это не по наслышке,7.5 лет уже здесь.
    А все равно свой первый Москвич до сих пор вспоминаю, несмотря что машин уже поменял много.
    И искренне считаю что немцы и японцы делают лучшие машины в мире,а Хюндай... корейская погремушка
    ИХМО конечно,без обид.Просто вживую здесь на многих машинах ездил и сравниваю не с чужих слов.
    Поверьте мне на слово, я не кулик и не хвалю никакое болото!
    На хюндае совсем недавно, чуть больше 6-ти месяцев, и выбор был длительным и скурпулезным! Это лучшее, что я смог найти за 42 тыс. убитых енотов! Именно с таким как у Вас сарказмом я говорил о корейском автопроме пока сам все детально не пощупал!
    А по поводу лидерства и в какой стране, то к примеру здесь
    Авторитетная некоммерческая организация Consumer Reports выпустила рейтинг «рекомендованных к употреблению» автомобилей в текущем году. Эксперты организации обработали информацию о 260 моделях американского рынка и разделили все автомобили на три группы: «особо рекомендованных», «просто рекомендованных» и всех остальных.
    Возглавили список «особо рекомендованных» автомобили из Южной Кореи: в списке малых седанов и среднеразмерных SUV лидируют Hyundai Elantra и Hyundai Santa Fe.
    Вот ссылочка
    http://eplus.com.ua/news/hyundai_con...-23-08-04.html
    Завсідник

Мыслей было много, начал печатать.... и все стер. Давайте вернемся к этому разговору через годик-другой. По моему сейчас это будет пустая трата времени.
    Пророк

а по мне так ниче автомобили и рад за человека что выбрал корейца а не Китайца
    wwa
    Завсідник

Спасибо!
    Сорри за флуд, но не удержался, последним постом навеяло! Где прочитал не помню, поэтому своими словами.

СТО.
    Клиент: У Вас ксенон установить можно?
    Мастер:Можно. А какая у Вас машина?
    Клиент:Geely!
    Мастер: Цена с установкой 800 грн.
    Клиент: А это у Вас случайно не какое-нибудь дерьмо китайское???
    Завсідник

Я тоже рад за сознательный выбор в покупке машины, да и цена говорит за себя. И хотелось бы что бы в дальнейшем этот автомобиль приносил владельцу только радость. А мое мнение чисто субьективное-может мне просто не повезло с машиной, но неприятный осадок остался, потому и не нравится мне эта марка. Да и потом, тема то про Москвич. Я уже писал-для своего времени это БЫЛА очень хорошая машина .
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4

Теги для этой темы