Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 44.
    Пророк

re: Авария в Харькове. Снова джип. 6 трупов (страшные фото трупов)

а что поделать, как ни как страна где за большие деньги можно почти все, а за очень большие вообще все!
    вот люди и носятся как им нравится зная, что в случаи чего деньги будут решающим фактором

ярон
    Гість
    Green

не думайте що цей водій буде суворо покараний йому дали лише 5 років (мабуть грошовитий)
    Пророк

Ответ Сообщение от ярон Посмотреть сообщение
    не думайте що цей водий буде суворо покараный йому далы лыше 5 рокив (мабуть грошовытый)
    дык, я думаю так никто и не думает. А там амнистия, кстати скоро
    День Независимости, к нему амнистии приурочены, вот считай и отсидел свое уже.
    ярон
    Гість

ДУЖЕ хочу знати номер чи сайт куди можна повідомити про хабарництво чи зловживання владою (в моєму місті це дуже поширено) зовсім недавно через халатність лікарів (якщо можна так їх назвати) померла близька мені людина
    Пророк

Ответ Сообщение от ярон Посмотреть сообщение
    ДУЖЕ хочу знати номер чи сайт куди можна повідомити про хабарництво чи зловживання владою (в моєму місті це дуже поширено) зовсім недавно через халатність лікарів (якщо можна так їх назвати) померла близька мені людина
    "халатність лікарів" - доказать невозможно. Экспертизу будут проводить
    (если до этого дойдет) такие же ликари. Результат можно предсказать заранее. Недавний пример - с индийской вакциной, оказалось погибший
    школьник был сам виноват.
    ярон
    Гість

то мабуть ти 6 трупів були також винні як і той школяр з вакциною (чи дочекається людство справедливості)
    Пророк

Еще один "Демон ночи" http://obozrevatel.com/news/2008/7/1/245908.htm
    part of me

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Еще один "Демон ночи" http://obozrevatel.com/news/2008/7/1/245908.htm
    Таке відчуття, що мажори України створили якесь закрите товариство, щось на зразок флешмоберів, але з іншим типом "разслабухи". Хтось з них придумує сценарій, типу: "випити 3 бутилки водки "Дядя Ваня", і задавити п'ять людей на площі такій-то або на пляжу", а хтось цей сценарій потім виконує. Ну остання, загальна частина - це всім разом відкупити "бладмобера" і зам'яти справу.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Таке відчуття, що мажори України створили якесь закрите товариство, щось на зразок флешмоберів, але з іншим типом "разслабухи". Хтось з них придумує сценарій, типу: "випити 3 бутилки водки "Дядя Ваня", і задавити п'ять людей на площі такій-то або на пляжу", а хтось цей сценарій потім виконує. Ну остання, загальна частина - це всім разом відкупити "бладмобера" і зам'яти справу.
    Да у меня давно такое ощущение,особенно когда прессу в интернете читаю.Я не пойму, когда законы "карательные" введут, против таких "камикадзе"?!
    Чувствую что скоро толпа, на месте будет рвать таких недоносков...
    Пророк

включил новости - в Ивано-Франковской области пьяный ГАИшник вьехал в толпу. 9 человек пострадавших, 1 погиб. ГАИ показывает истинное лицо?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5