Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9
Показано с 71 по 80 из 82.
    модератор

Re: Ремни безопасности!!!

Ответ Сообщение от plotnikofffa Посмотреть сообщение
    (правда это касается только сидящих впереди). по хорошему и на остальных местах в маршрутках немешало бы ремни установить...
    А Вы в волшебной стране, наверное, живёте. У нас тут в маршрутках обычно прессуются, как тюльки, по 40 человек в Руту и по 80 в Богдан, потом вместе весело шатаются по салону, падая друг на друга, на сидящих пассажиров и на пол, и ничего, потом поднимаются и продолжают ехать в висячем положении. Ещё прикольно бывает, когда дверь в маршрутке не открывается... физически не открывается после остановки автобуса, и при езде дно его от нагрузки, кажется, шарпает асфальт, или же, когда дверь не закрывается, ну что поделаешь - забыл водитель закрыть, ведь всем приходилось болтать по телефону за рулём, а, может быть, он просто проветривает салон (и что его, казнить за это?), и потом какой-то идиот (иногда я) додумается крикнуть "водитель, а дверь закрыть можно?!".
    Нет, это не я страдаю маразмом, можно просто попытаться посчитать, сколько в утренний/вечерний час пик тысяч людей ездят именно таким образом.

Офтоп:
    Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    непристёгнутый человек-потенциальной клиент гробовщика
    Вы не правы, я бы сказал - все тут потенциальные клиенты (во блин, маркетинг!), ну разве что за исключением тех, кто предпочитает крематорий, а также космонавтов и туристов, которые встречались с Вашими тёзками

Пророк

Ответ Сообщение от crazyastronomer Посмотреть сообщение

Офтоп:

Вы не правы, я бы сказал - все тут потенциальные клиенты (во блин, маркетинг!), ну разве что за исключением тех, кто предпочитает крематорий, а также космонавтов и туристов, которые встречались с Вашими тёзками
    и рад бы им оказаться,но статистика- вещь неумолимая.не помню точно источник,но он гласил,что 80% серьёзных травм и смертей во время аварии можно было бы избежать если бы использовались ремни безопасности.и только 20% приходятся на "вылеты через стекло" и "заклинившие замки".
    80% и 20%,такая вот простая арифметика ,такой вот простой выбор:)
    так...зашла поболтать...

А Вы в волшебной стране, наверное, живёте. У нас тут в маршрутках обычно прессуются, как тюльки, по 40 человек...
    ага. волшебная страна Россия.У нас за стоячих пассажиров в маршрутках штрафуют водителей. такчто надеюсь в этом плане Украина тоже подтянется...
    я вообще не очень понимаю зачем в такие маршрутки лезть, где по 40 человек! сколько раз наблюдала как человеку надо одну остановку проехать-а он все равно лезет в эту давилку! да пройдись ты пешком! намного полезнее и приятнее. да Полтава не такой уж большой город...

так что те - кто не признает ремней безопасности -лучше ходите пешком :)))))))) всем лучше будет. т.к. при аварии непристегнутый человек в салоне и для других представляет опасность, когда его по салону колбасить начинает. И не надо думать, что с вами такого уж точно никогда не случиться. если вы великолепно и аккуратно водите автомобиль, то вокруг вас полно "дураков на дорогах"... которые умудряются въехать даже в припаркованный авто
    Новачок

Я считаю что это должны делать все и в обязательном порядке, то что кого-то выкинуло через лобовуху и он остался жив только из-за этого - приятное совпадение. Не даром их ввели и выяснили что они действительно спасают жизни.. видео выше тому подтверждение.
    модератор

Ответ Сообщение от plotnikofffa Посмотреть сообщение
    так что те - кто не признает ремней безопасности -лучше ходите пешком :))))))))
    только не по обочинам дорог
    Новачок

Будьте умнее, касательно своей безопасности и своих близких.
    Социальная реклама:
    один
    два
    три
    четыре
    пять
    шесть
    семь
    Пророк

Embrace Life - always wear your seat belt
    Пророк

Re: РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Ремни безопасности - это то что игнорировать не стоит, ведь они и придуманы для того что бы сберегать нашу с вами жизнь в экстреных ситуациях на дороге, ну и при прохождении поворотов не болтает по салону...
    модератор

Re: РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ!!!

спасибо, кэп!

Офтоп:
    Кэп сегодня в ударе!
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9

Теги для этой темы