Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9
Показано с 61 по 70 из 82.
    Постійний відвідувач

Re: Ремни безопасности!!!

Користуватися пасами почав за рік до аварії. Машина вщент, я ж із кількома синцями й кількаденною непрацездатністю м'язів шиї. Сказали, що народився в сороцці. Не загравайте з фізикою, в мить, коли паси буквально вгризаються в тіло, відчуття, що ти ввесь - губка, крізь яку за частинку секунди проганяють тонну води. Але це межа між життям і смертю, я не перебільшую.

модератор

моего друга спасло то, что он был не пристегнут, при столкновении вылетел через лобовое стекло)
    Нервова, курррва

Я від самого початку користуюся паском безпеки, вже автоматично. Сідаєш і клац!)))
    Мені так навіть зручніше)
    модератор

все зависит от ситуации, иногда лучше, иногда усугубляет
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    моего друга спасло то, что он был не пристегнут, при столкновении вылетел через лобовое стекло)
    DVI
    Новачок

А з моїм другом все навпаки. Якби був пристебнутий - був би живий... :((((
    Відтоді не рушаю з місця без паска безпеки.
    модератор

ситуации разные
    DVI
    Новачок

ситуации разные
    - Так. Всяко буває...
    Пророк

Ответ Сообщение от amanuma Посмотреть сообщение
    я считаю что пристегиватся или нет дело каждого из нас точно также как и нарушать правила дорожного движения выбор за вами. непрестегнутый человек радость для гаишника
    я бы так сказал.непристёгнутый человек-потенциальной клиент гробовщика

хорошо, что не головой в дерево
    так...зашла поболтать...

Пристегиваюсь всегда...это уже на автоматизме. хотя я только пассажир, а не водитель. Мои Дети тоже ездят всегда только в детских креслах, пристегнутые - это дело привычки. Хотя очень печально, что в Полтаве для многих это не норма...когда еду со знакомыми-друзьями на меня как на ненормальную смотрят...и самый дурацкий вопрос "а чего это ты пристегиваешься?"...
    в России слава богу с ремнями безопасности сейчас получше стало (последние пару лет), когда ужесточили правила и штрафы подняли за непристегнутый ремень и отсутствие детских кресел, если ребенок в машине. даже маршрутчики некоторых пассажиров вести отказваются, если те не пристегнуты:))) (правда это касается только сидящих впереди). по хорошему и на остальных местах в маршрутках немешало бы ремни установить...
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9

Теги для этой темы