Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
Показано с 11 по 20 из 82.
    part of me

Re: РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Дякую за турботу. Але так сталося, що фото я бачила - безпеку життєдіяльності у нас вів інспектор і одного разу взяв робочу папку зі собою. Вразило. Але нічого більше.
    Розумний вчиться на чужих помилках...

Re: Ремни безопасности!!!

анекдот в тему:
    "Один гаишник говорит другому:
    - нет , ремнями безопасности нужно пристегиватся!
    - чо ты так решил?
    - да вот вчера на ДТП выезжали , так того что не пристегнулся по асфальту мозги розмазало...
    - а тот что пристегнулся?
    - что что , как живой сидел!"
    Инвалид умственного труда

Мой двоюродный брат работает в Склифосовского в реанимаци....
    Теперь следит чтобы всегда и все были пристенгнутыми...
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Мой двоюродный брат работает в Склифосовского в реанимаци....
    Теперь следит чтобы всегда и все были пристенгнутыми...
    и правильно делает!!! пристегнутся ничего не стоит, а это можеть жизнь спасти! но большинство ж наших водителей, крутые, Шумахер с ними и рядом не стоял, зачем же ж им пристегиваться, ремни безопасности это ж для лохов!:)
    Постійний відвідувач

Я рад что тема получилась "живой", в этой теме я хотел лишь донести до Вас что нужно быть законопослушными на дороге да и нетолько - иногда это жизнь спасает, и это "иногда" того стоит...
    ри?

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Розумний вчиться на чужих помилках...
    Кожна людина сама обирає для себе, на чиїх помилках вчитися - це я взагалі кажу, не лише про паси безпеки.
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Кожна людина сама обирає для себе, на чиїх помилках вчитися - це я взагалі кажу, не лише про паси безпеки.
    если речь идет о ошибках которые могут привести к летальным последствиям, то лучше учится на чужих, дабы потом родные, близкие, любящие тебя люди не горевали!
    faq
    Гість

Не раз слышал о случаях, когда ремни наоборот лишали жизни. Когда при ударе, о ремень ламаются ребра и протыкают то сердце, то легкие :(
    Пророк

Когда смотришь амер. фильмы поражает что при посадку в авто
    ВСЕ пристегивают ремни безопасности - бизнесмены, гангстеры,
    плохие ребята, хорошие ребята, оооочень плохие ребята с кольтами за поясом, миллионеры - все. Ну то в пиндосии, как ее наз. на форумах,
    у нас по другому. Неясно что люди хотят показать, доказать.
    ри?

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    если речь идет о ошибках которые могут привести к летальным последствиям, то лучше учится на чужих, дабы потом родные, близкие, любящие тебя люди не горевали!
    Якраз про летальні випадки і була друга частина мого допису. Вчуся на своїх помилках, нехай вони і болючі. Але мої.
    Стосовно пасів - це вже хто як хоче. Я їх ігнорую. Бо вірю не лише у Божечку, а ще й у фатум.
    До того ж дійсно, інколи паски безпеки не давали ще живій людині вирватися з машини. Тому важко судити, що краще, а що гірше.
    І ще - коли стоїш у пробці, невже така велика вірогідність страшної аварії?!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9

Теги для этой темы