Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей48Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 16
Показано с 21 по 30 из 157.
    Пророк

Re: Автошколы Полтавы

Ответ Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Автошкола "Студент" на Заводской,12 (ГРЛ) - отстой. Отучилась там 2 месяца. вот предстоят экзамены. Инструктор орет нецензурной бранью на учеников.
    Жалею, что пошла туда, но кто знал... За свои же деньги ученики терпят оскорбления и унижения.
    увы, все школы такие.

Def
    .

Ужасы какие то.
    У меня инструктор был юморной.) Когда я машину с УУУ (космичь 412-й) по Фрунзе до 90 разогнал он так лениво с зевотой- а тут менты часто стоят.

Или когда я забыл про ручник, и с Пролетарской к десятой школе его пёк, ( чет колодки воняют, может не притёрлись)
    Всегда вспоминаю его только с хорошими мыслями.

Видать вывелись добрые люди с юмором.
    модератор

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Или когда я забыл про ручник, и с Пролетарской к десятой школе его пёк

А у меня был такой инструктор, что орал не на меня, когда что-то не так делала, а на недовольных участников дорожного движения: мог в окно показать средний палец руки, или матом покрыть.
    .

А меня отец учил ездить. Он никогда не ругался, старался не разговаривать когда я вел машину, советы давал только в крайнем случае, а резюме поездки было только после того, как мы уже выходили из авто.

П.С. Правда моя учеба с 4-х лет началась ))))
    модератор

Меня тоже отец в детстве учил, лет с 5-ти. Но водительское удостоверение он не выдаст-то.
    .

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Но водительское удостоверение он не выдаст-то
    Дык батя научил, а потом я пошел в ГАИ и сдал
    Частий гість

Ответ Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Автошкола "Студент" на Заводской,12
    Мой знакомый тоже там учился в "Студенте", та же история - нецензурная брань и агрессия, исходящая от инструктора имела место. Но мужчинам легче разобраться. А вот крыть матом женщин - неприемлемо. На место такого инструктора можно взять более адекватного.
    Завсідник

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    Я тоже там учился.Сдал с первого раза. Бывший ДОСААФ-старые, добрые времена-КАЧЕСТВО обучения и никто его не заменит.
    Я тоже там училась.
    Значит ездили на "5" - ке и это меня приучило :
    1. Пристёгиваться - потому как неизвестно когда дверь могла открыться сама, блокировка не помогала
    2.Не хвататься за руль - потому как пару раз он вынимался и оставался в руках
    3.Никогда не менять передачу на ЖД и других путях - потому как захлохла на Зеньковском переезде и инструктор таким МАТом обкрыл, что до сих пор не забывается :))))

Из 10 занятий:
    8 раз возили любовницу инструктора по делам, и ВАУ, я свободно ехала на 3-й скорости (Умничка!!!!!!!!!!!Бэст)
    10-е занятие поехали на штраф-площадку и меня таки НАУЧИЛИ( показали,рассказали) как трогаться, ибо до этого времени ,как оказалось, инструктор делал это за меня
    Ни-разу я не пользовалась задним ходом

Итог: получила права как все - платила

Итог 2: черконула бок Бэхи 5-ки знакомому ,который искренне верил в то, что в ДОСААФе УЧАТ. А я тогда узнала, что бывают жесткие , мягкие и ОЧЕНЬ мягкие педали

Результат: полноценно ездить научил хороший знакомый, который не орал по поводу и без повода, а четко указывал на недостатки

Вывод: чтобы хорошо ездить нужен изначально умный инструктор и ОПЫТ,ОПЫТ,ОПЫТ.......
    Завсідник

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Ужасы какие то.
    У меня инструктор был юморной.)
    Про того инструктора пол Полтавы знает. Знать бы, что так будет, - в ту школу ни ногой.

Фамилия его Жушман , может, кто пойдет туда учиться, чтобы знали.

Хотя, если вы любите экстрим, и когда на вас орут и бьют по рукам, то это школа для вас.
    Новачок

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А КАК ИМЯ И ОТЧЕСТВО ЭТОГО ЖУШМАНА?КАК ВЫГЛЯДИТ?ОЧЕНЬ НУЖНО.СПАСИБО
+ Ответить в теме
Страница 3 из 16