Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей47Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 16
Показано с 141 по 150 из 155.
    бог

Re: Автошколы Полтавы

Ответ Сообщение от Ирина Полтава Посмотреть сообщение
    Ужасная школа
    Офтоп:

Новачок

АВТОШКОЛА НА МОТЕЛЕ!!!
    НЕГАТИВ!!!!!!!
    Ужасно подвел директор автошколы. Он обещает и не держит своего слова!!! Ему главное, чтобы вы заплатили деньги, а дальше - будь что будет. Человек не представляет, как он подводит других людей, ему просто на это наплевать, бросает слова на ветер!!! Не доверяйте этому человеку!!!! Обещал конец учебы к определенному числу. Я рассчитывала на то, что успею сдать экзамены. В итоге день экзамена в ГАИ перенесли на неделю позже... а у меня уже билеты уезжать (поменять билет не было возможности). Оказалась, что у школы не было лицензии!! Группу оформили через другую автошколу... и в связи с этим регистрация группы прошла позже, и экзамен перенесли... И этот человек знал ЭТО заранее!!! И при этом обещал что проблем не возникнет!!! В итоге я осталась без прав благодаря идиоту-директору!!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Anna_Belova, судячи з того, що ви не читаєте правил форуму (а там вказано, що у дописах заборонено капсити), добре, що ви зостались без прав. Бо з вашого допису зрозуміло який з вас водій вийде.
    Пророк

Ответ Сообщение от Anna_Belova Посмотреть сообщение
    АВТОШКОЛА НА МОТЕЛЕ!!!
    НЕГАТИВ!!!!!!!
    Ужасно подвел директор автошколы. Он обещает и не держит своего слова!!! Ему главное, чтобы вы заплатили деньги, а дальше - будь что будет. Человек не представляет, как он подводит других людей, ему просто на это наплевать, бросает слова на ветер!!! Не доверяйте этому человеку!!!! Обещал конец учебы к определенному числу. Я рассчитывала на то, что успею сдать экзамены. В итоге день экзамена в ГАИ перенесли на неделю позже... а у меня уже билеты уезжать (поменять билет не было возможности). Оказалась, что у школы не было лицензии!! Группу оформили через другую автошколу... и в связи с этим регистрация группы прошла позже, и экзамен перенесли... И этот человек знал ЭТО заранее!!! И при этом обещал что проблем не возникнет!!! В итоге я осталась без прав благодаря идиоту-директору!!
    не надо ля-ля там нормальный мужик. Если у тебя что то не получилось либо по другому решила все бы.. получилось что хотела
    23q
    23-й участник

alexx76, сроки... сроки... я не удивлюсь, что ученик спросил успеет ли он, и директор сказал - успеет. в итоге - не успел. что это значит? что директор пустослов? или просто так получилось что из его рта вышло неправильное слово? и никто не виноват?
    Пророк

23q,не знаю конкретноэтого случая бывают форс мажоры но я бы перестраховался сделал бы пораньше права за один день делал..ничего не смертельно немножко добавил денег. У нас президент пустослов а тут люди насчет какого то директора))
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    23q,не знаю конкретноэтого случая бывают форс мажоры но я бы перестраховался сделал бы пораньше права за один день делал..ничего не смертельно немножко добавил денег. У нас президент пустослов а тут люди насчет какого то директора))
    тоже верно, в наше стране (по правде говоря, и не только в нашей) нужно перестраховываться всегда.
    Новачок

кто что может сказать о Магистрале?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
    кто что может сказать о Магистрале?
    Коля6000
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
    Магистрале?
    закохали своєю рекламою в Viber і sms. Додаєш один номер в спам, починають слати з іншого.
+ Ответить в теме
Страница 15 из 16