Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей47Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 16
Показано с 131 по 140 из 155.
    Новачок

Re: Автошколы Полтавы

На днях закончила автошколу на Мотеле. Осталась вполне довольна :) На лекциях мы разобрали все ПДД, при чем это было интересно, с реальными примерами и разъяснениями по непонятным вопросам, а не тупая зубрежка. Преподаватель отличный, с чувством юмора. Для таких как я, кому неудобно вечером - набирается дневная группа. Вождение проходило почти все в городе, никакого занудного кружения по площадке(но все, обязательные для сдачи в ГАИ элементы, мы оттренировали до автоматизма). Инструктор - образец терпения и спокойствия Мне иногда хотелось самой себя обругать, а он спокойно объяснял мои ошибки. Мне бы еще на курсы самообладания к нему записаться В ГАИ все сдала сама. Оказалось, со всем, чему меня научили за 2 месяца - это совсем не так сложно, как везде пишут. Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу, хотя до последнего боялась, что не может быть "все хорошо", где то должен быть подвох.

bvn
    йог на танке

Ага, я тоже в прошлом году в этой автошколе учился, тоже сдал все сам, правда, вождение со второго раза... на площадке слегка растерялся... как-то высоковато у них там знаки висят при всей ее миниатюрности, не успеваешь рассмотреть и осознать :)
    Новачок

А кто может написать как автошкола областная на Пушкина? Как инструктора? Мне ее советовали и инструктора Диденко. Может кто учился? Напишите.
    Нервова, курррва

Я закінчувала. І Діденко був норм мужик!)
    Пророк

Ответ Сообщение от rozo4ka Посмотреть сообщение
    А кто может написать как автошкола областная на Пушкина? Как инструктора? Мне ее советовали и инструктора Диденко. Может кто учился? Напишите.
    Я заканчивал. Теорию вел веселый... не помню имени, по-моему Григорович, я его называл прозвищем "Вариантик". Рассказывал хорошо. Мне понравилось.
    Инструктором был Бречко, на Хонде старенькой - достал меня конкретно, собственным нажиманием и бросанием своих педалей. Ну его на фик.
    Новачок

А мне уже и другие отзывы писали на других сайтах, противоположные
    Новачок

Училась в ДОСААФе на Сенной,было это в 2009 ,преподаветель теории-нормальный,веселый такой (полненький мужчина лет так 35) .А вот с практикой-сплошной кошмар ,тогда они только купили новые Акценты и я доплатив на него и записалась.Как потом оказалось у них что-то с документами на авто было не в порядке и я 5-7 занятий каталась по маленько площадке,в то время когда остальные с первого занятия активно ездили по городу!!!Никто об этом не предупредил!Когда НАКОНЕЦ-ТО выехали в город инструктор ВСЕГДА за меня выжимал сцепление. В итоге практики у меня было "0" пришлось в ГАИ платить чтоб сдать на права:( А потом муж меня переучивал .
    Ну вот я уже 6 лет как езжу ,ни одного ДТП.Но все это благодаря НЕ автошколе!
    Новачок

Хотелось бы написать всем по поводу автошколы Магистраль где я к сожалению решила учиться вождению.
    Ужасная школа. Инструктора вообще не заинтересованы в обучении вождению.
    Мой учитель вообще сокращал уроки на 15 минут потому что он видите ли не успевал к следующему студенту. По поводу экзамена сразу сказал что без денег можно и не пробовать. В этом я убедилась потому что ездить он меня так и не научил. Еще осталось одно занятие не откатанное. На мои звонки что давай я закончу обучение и использую последнее занятие он сказал а зачем тебе, ты же права получила уже. А когда я позвонила в школу и попросила вернуть мне деньги за это занятие то они ответили что разбирайтесь с инструктором, мы вообще не при чем. Короче ужасная школа. Не советую здесь учится.
    23q
    23-й участник

Ирина Полтава, инструктор на какой машине??
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ирина Полтава, Ф.И.О. инструктора? Страна должна знать героев в лицо.
+ Ответить в теме
Страница 14 из 16