Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей48Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 16
Показано с 91 по 100 из 157.
    Новачок

Re: Автошколы Полтавы

Кто знает имя и фамилию этого инструктора?

Говорят, что качественно дает индивидуальные уроки. Хоть кого спрашивать в автошколе на алмазном

23q
    23-й участник

у меня друг у него учился. Автошкола ПЕРСПЕКТИВА. Он и преподавал когда главный преподаватель не мог. Классный чувак.
    Новачок

Да вот тоже хвалили, но не пойдешь же в школу искать "инструктора из ютуба"
    Новачок

Я учился на Шевченка 17 . Отличная Автошкола,отличные инструктора и преподаватели.
    Сделали ремонт в классах , построили еще один . Всё отлично,очень доволен , рекомендую .
    23q
    23-й участник

bzd435, покаж свидотство!
    ТАК!

Ответ Сообщение от bzd435 Посмотреть сообщение
    Я учился на Шевченка 17 . Отличная Автошкола,отличные инструктора и преподаватели.
    Сделали ремонт в классах , построили еще один . Всё отлично,очень доволен , рекомендую .
    рекламщик со стороны, обычно их хаят и в хвост и в гриву
    Новачок

Не знаю, как по поводу реламщиков, но я учился в автошколе на Браилках и инструктор у меня была женщина. Я сначала...........конечно ржал (маленькая блондинка).......думал чему меня она научит, но на первом же уроке мне явно показали, что я ошибался. Она очень хороший инструкто, грамотно и спокойно учит, конечно не без словесных подзатыльников, но сейчас я ей очень благодарен.Езжу всего пару месяцев, но уверенно.Очень доволен
    Новачок

Учусь на Сенной.И преподаватель и инструктор отличные!Так как я учусь как говорят "с нуля", но за несколько занять я уже доволи не плохо ездила и правила запоминаются легко так как их доносят в очень понятной форме и доходчиво обьясняют))Преподаватель с чуством юмора, на лекциях не скучно.Инструктор тоже очень хороший,он еще ни разу на меня не кричал,а просто обьясняет как надо сделать правильно)))
    bvn
    йог на танке

Сдал сегодня. Учился в Автошколе на Мотеле. ПДД сдал с первого раза без единой ошибки - Сулим Сергей Алексеевич выдрессировал, спасибо. Читал кое-где на него гадости пишут, что мол хам и грубиян... странно... как по мне так мировой мужик с отличнейшим чувством юмора. Может люди просто его шуток не понимали... Инструктор вождения был Игорь Сергеевич, тоже никаких особых претензий не имею и тоже благодарен. Правда, вождение сдал со второго раза, первый раз затупил из-за волнения. Все сдал сам без каких-либо договоренностей.
    Новачок

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Cамая плохая автошкола в г.Полтаве - это на ул. Ленина, д. 91
    Инструкторы хамлят, очень высокого мнения о себе! Хазяева автошколы, безопасностью обучающих практически не заботяться! ))))))))))))))))))))))
    Не советую!
    При выборе автошколы в г. Полтаве, надо ориентировться на ее опыт (сколько времени существует, квалификация и опыт инструкторов, отношение с ГАИ, и т. д. и т. п.).
    Подскажите пожалуйста, к кому из инструкторов (Ленина, 91) стоит идти учиться, а к кому нет? Каков опыт?
+ Ответить в теме
Страница 10 из 16