Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей81Благодарности

Результаты опроса: Покупка прав в органах Гаи:

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не имеет права быть;

40 50.63%
  • вполне нормальный вариант облегчить себе жизнь;

4 5.06%
  • можно купить, если есть опыт вождения и знания ПДД.

35 44.30%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 20
Показано с 51 по 60 из 194.
    Def
    .

Re: Экзамен ПДД в ГАИ: сдать или купить права?

Вспомнил анекдот.
    Гомосексуалистов среди населения всего 10%. Так какого х@я они все сейчас на этой дороге???

rys
    Частий гість

После ввода новых штрафов, как-то перестал замечать по ящику новости о авариях? Неужели помогло? Правда недавно чуть не пострадал - на перекрёстке джип пролетел на красный, наверное перепутал тормоз с газом!
    Пророк

Ответ Сообщение от rys Посмотреть сообщение
    После ввода новых штрафов, как-то перестал замечать по ящику новости о авариях? Неужели помогло?
    да фиг там. недавно в макеевке майор милиции влетел в подземный переход, с жертвами конечно. где-то я на форуме уже писал про этот случай
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    да фиг там. недавно в макеевке майор милиции влетел в подземный переход, с жертвами конечно. где-то я на форуме уже писал про этот случай
    Не, ну штрафы же не для майоров милиции. Для них как и раньше -
    зеленый свет везде. Даже в подземных переходах.
    Новачок

Сдать теорию в ГАИ самостоятельно - реально. Проверено. Конечно вероятность сдать с первого раза очень мала - первый раз, нервы... У меня получилось так что я сдал с первого раза, а мусье инспектор сказал что я разговаривал с соседом и попросил остаться и пересдать. И чуток вывел меня из равновесия. Со второго раза все получилось. Ксатати то ПО на котором учат в школах отличается от того что есть в ГАИ. Частично из-за этого не получается сдать с первого раза. Мне удалось найти билеты, которые на 90% совпадают с ГАИшными. Вот ссылка http://depositfiles.com/files/h4zf38his. Относительно практики - тут уже сложнее - того опыта который получаешь в автошколе - мало. Посему сдать практику новичкам самостоятельно очень и очень сложно..
    Пророк

По поводу самостоятельной сдаче в ГАИ теории полностью согласен, я здал со 2 раза и теорию, и вождение. Вождение со второго здал не потому что плохо баранку кручу, а потому что быдлом инспектор оказался и сказал мне следующую фразу когда я спросил почему не здал: "Вы ездите хорошо, но неуверенно себя за рулем чувствуете, и не смотрите по сторонам!"!!!!" Я был в тихом шоке, но жаловаться никуда не стал так как они мне были срочно нужны, по этому со второго раза без проблем прошел. А по поводу покупки прав, как вариант возможен, но это токо в том случае когда вас валили как меня, и только тогда когда вы поймете какую ответственность на себя берете. Всем безопасной езды!
    Пророк

теория сдается без проблем. а вот вождение - как повезет. я пока взятку не дал - не сдал. и катался с ними чуть ли не по всей полтаве пока не наберем достаточное кол-во ошибок (включая кирпич, висящий рядом с гаевней в ветвях деревьев - его летом не видно, даже если знать что он там есть). на все вопросы мент отвечает: "а мы з вамы нэ на базари!" и все. в 2003-м году взятка была 70 грн. - сдал с первого раза :)
    Серега...

Честно говоря, ни от кого не слышал, чтобы в последние годы, кто-либо сдал экзамены без взяток,знакомых и т.п...
    От своих знакомых, которые относительно недавно заканчивали автошколу знаю, что от них требовали за сдачу теории и практики от 1000-до 1500 грн.
    Новачок
    Smile

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, ни от кого не слышал, чтобы в последние годы, кто-либо сдал экзамены без взяток,знакомых и т.п...
    От своих знакомых, которые относительно недавно заканчивали автошколу знаю, что от них требовали за сдачу теории и практики от 1000-до 1500 грн.
    Я отучилась в автошколе и в июне сдавала теорию.С первого раза нас сдало двое.Причём я-с допустимыми двумя ошибками,а моя знакомая-без единой ошибки.Остальные не захотели рисковать и сдавали за деньги.Причём 5 из них ответили на все вопросы и,выходит,напрасно боялись.Так что теорию совершенно реально сдать с первого раза.
    А вот практику!В нашей группе не сдавал никто.И если на экзамене по теории все хотя бы сидели за мониторами и отвечали с разным результатом,то по вождению и не предполагалось ничего.Никого даже не садили в машину.И никаких билетов по вождению в природе нет,кто что захочет,то и прикажет .
    Сейчас занимаюсь вождением с частным инструктором и страшно жалею о том,что с самого начала этого не сделала.Инструктора в автошколах сейчас-никудышние.Потерянное время и потерянные деньги.А вот теорию учить нужно,нечего покупать права без знания ПДД, Убеждена,что самому осилить не удастся из-за лени.
    .

Ответ Сообщение от Норика Посмотреть сообщение
    нструктора в автошколах сейчас-никудышние.Потерянное время и потерянные деньги.
    А какая автошкола?
+ Ответить в теме
Страница 6 из 20

Теги для этой темы