Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей81Благодарности

Результаты опроса: Покупка прав в органах Гаи:

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не имеет права быть;

40 50.63%
  • вполне нормальный вариант облегчить себе жизнь;

4 5.06%
  • можно купить, если есть опыт вождения и знания ПДД.

35 44.30%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 20
Показано с 21 по 30 из 194.
    Lee
    Новачок

Re: Экзамен ПДД в ГАИ: сдать или купить права?

Давным давно я учился на права именно в Полтаве. Как сейчас помню-имя инструктора-Яков Тарасович. учился на москвиче 412.

Учился водить по городу, кажется тридцать часов. Группа состояла в основном из врачей и официантов ресторана. Официанты сразу решили сброситься перед теорией и не морочать себе голову. Вообщем из 25 человек после теории осталось только 10 ! Ни один из официантов так и не сдал.
    После вождения осталось только два человека. И я в том чиле тех двух.

Но. Водить меня на учили уверенно и главное правильно.

Поэтому я считаю, что покупать права-это росспись в своем тупоумии и безсилии. Неужели так трудно ответить на 10 вопросов ?

Все прекрасно знают-авто это транспортное стредство повышенной опасности. Поэтому и глядеть надо в оба.

Кстати, купленные права они до поры до времени. если произойдет что то серьезное, то экспертиза может установить подлинность прав, тогда будет еще хуже.

Завсідник
    Flame

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Уважаемый DevilsAdvocate, тоже ничего личного но как минимум не вежливо обвинять во лжи совершенно незнакомого Вам собеседника.

Никаких родственников и знакомых в ГАИ нет.
    Уважаемый Gonosuke, вы не много неправильно поняли мои вопросы, где же я обвинял кого-то во лжи??? Неужели мои невинные предположения и соответственно вопросы для прояснения ситуации могут приравниваться ко лжи???
    Более того, я выразил огромнейшее уважение вашей жене!!!

Где Вы видели человеческий фактор при сдаче теоретической части? Я еще соглашусь по поводу вождения(частично). Зарубили всех.
    Когда я говорил о человеческом факторе , то имел ввиду именно сдачу вождения!!! Хотя думаю, при большом желании человеческий фактор при сдаче теоретической части тоже возможен.

П.С. Внимательно читайте свою сигнатуру
    Свою сигнатуру читаю очень внимательно!!! Для достижения той или иной цели есть несколько путей достижения!!! главное четко определить цель ;)
    В данном случае,давайте определимся какова цель: сдать экзамен в ГАИ или научиться водить и выучить правила??? ;)

Не нравится работа, пусть идут и трудятся как все нормальные люди! Их туда в военкоматах набирают? В кандалы заковывают и держат?
    Дык конечно пусть идут трудятся!!! Только в своём посте я намекал именно на то, что на одну свою зарплату ГАИшники жить явно не будут.
    Def
    .

Поголосовал, покупка прав не имеет право быть.
    Но второй вопрос. Когда прекратятся поборы в гаи. Сколько можно специально заваливать целые группы, для того, чтоб они пересдавали за денюжку??? А билеты? Сколько там невидимых подвохов. Вот по этому, инструкторы и учат... билет восемь- ответ-а... ИМХО.
    .

2 DevilsAdvocate, Вы мне уже верите и это прекрасно

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate Посмотреть сообщение
    Более того, я выразил огромнейшее уважение вашей жене!!!
    Это далеко не самое большое ее достижение в жизни

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate Посмотреть сообщение
    сдать экзамен в ГАИ или научиться водить и выучить правила???
    Если Вы в состоянии сдать самостоятельно экзамен в ГАИ(теоретический), то можно утверждать, что правила Вы знаете, а знание ПДД - это "фундамент" водителя. Вождению просто физически нельзя научиться за пару месяцев, но можно заложить основу, которая закрепляется практикой, не зря же существуют ограничения на первые два года.

Экзамен по вождению конечно субъективен, но если умеете ездить завалить Вас тоже не удастся. Полицейский разворот Вас делать не попросят ))) Хотя и в нем не вижу ничего сложного

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Сколько можно специально заваливать целые группы, для того, чтоб они пересдавали за денюжку?
    Автошкола тоже заинтересована в том, чтобы люди не сдавали экзамены. Вот оттуда и Весь ПР, что никто сам не сдает.

П.С. Нас разводят пока мы разводимся, сами виноваты, имхо :(
    Частий гість

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    Брат мужа сдавал на права. ни одного занятия не пропустил и дома зубрил и тренировался по возможности. Им сразу сказали:с первого раза честно не сдаст никто. И такса: со второго раза-столько то, с третьего-столько то и т.д. Сдал со второго раза. Ну наш действительно научился, а есть ведь такие, которые просто проплатили.
    У нас таких поборов нет. Но зато мой брат все учил и сдал с 14-го раза))))
    Ватсон
    Гість

Самому здати екзамен в ДАІ практично не можливо, так як в "білетах" мають місце питання які не передбачені Правилами дор.руху. Наприклад: "Що повинен зробити водій, коли розпочався невеликий дощ"
    1. Зменшити швидкість.
    2. Ввімкнути склоочисники.
    3. Виконати дії перелічені відповідями 1 і 2.
    Відповідь 3 невірна, чому і що таке "невеликий дощ", а також знання якого пункту Правил перевірялися цим запитанням мені не повідомили.
    А головна причина підвищення кількості ДТП є безкарність, що призводить до вседозволеності. Наприклад проїзд на червоний сигнал світлофору 17-34грн - сміховисько! А якщо попався інспектору, ще можеш і нагримати на нього, в якій країні таке є? Вісім тисяч загиблих в аваріях лише за один рік, майже половина 10-ти літньої війни в Авгані! Все це свідоме знищення нації... Вболіваю за цю проблему так як мій кум, однокласники і зять працюють в ДАІ і хоч якимсь чином попереджають загибель людей.
    Постійний відвідувач

буде Вам за красний ггггггг
    Постійний відвідувач

чесна говоря - не читал ниче окромя первого поста. мое мнение - у нас имеет быть вымлогание заплатить за получение прав на вождение, ибо вопросы на экзамене направленные завалить сдающего, если на теории все ок. то тут вступает в действие инспектор принимающий практику, который на все маневры сдающего откидывает реплики "Этож скока нада выпить чтоб так в гараж въезжать?", но узнав "фамилиё" сдающего (которая в "шоколаде") он грит - "хорошо, в 16.00 подходите". Или Вам это незнакомо? А может Вы интузиаст сдающий по 3-4 раза?
    о-как :(
    Пророк

Кто недавно в Полтаве сдавал, задвиньте телегу возможно ли в ГАИ экзамен без денег сдать? все выучить и сдать?
    Пророк

Відповідь: Экзамен ПДД в ГАИ: сдать или купить права?

тесты можно самому сдать, хотя там есть много левой "отсебятины" и вопросы, ответы на которые противоречат ПДД.
    а вот вождение врядли - заваливают всех, кто не успел подружиться с гаишниками. зарабатывают жестко
+ Ответить в теме
Страница 3 из 20

Теги для этой темы