Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей81Благодарности

Результаты опроса: Покупка прав в органах Гаи:

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не имеет права быть;

40 50.63%
  • вполне нормальный вариант облегчить себе жизнь;

4 5.06%
  • можно купить, если есть опыт вождения и знания ПДД.

35 44.30%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 20
Показано с 111 по 120 из 194.
    ри?

Re: Экзамен ПДД в ГАИ: сдать или купить права?

Ответ Сообщение от Норика Посмотреть сообщение
    Ржіть,якщо ви кобили.
    Норіка, Вас же не ображали? Тому я б попросила!

Нервова, курррва

У Вас лексикон дуже вже гидкий і взагалі не жіночий.Фу!
    Боже, как я растроїлась. Пішла плакать.
    Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    поржав, бо спускають таки воду в унітазі
    гик! я те саме зразу подумав)))

Пані носить накладні ньогті, рєсніци, шляпу, п"є сітро і каже ЧТО? Какой шарман!)))
    ри?

Даби не розводити дебати навколо чиєїсь манєри висловлюватися і не заходити в жосткій офтоп:
    а) Норіка, я думаю, внємлєт, що ображати людей не нада. І якщо вєра не позволяє - можна навіть не вибачатися. Це ж таке....
    б) є відповідна тема про суржик, про мову-калинову, і взагалі про мовне питання - отам і можна зробити якесь зауваження, якшо комусь так пре.
    Спасіба за увагу, до нових встрєчЬ!
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А тепер поплюй через плече тричі і вкуси себе за язик!
    Я - водій акуратний!
    аккуратность - не залог успеха. а гонки - это всегда предпосылка к ДТП.

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Лучше сначала подумать чем просто писать что попало.
    подумал. спрашиваю еще раз: зачем бороться за равные права, если потом вам надо уступить место?
    escape_the_sofa

Норика, ну и зануда)

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    зачем бороться за равные права, если потом вам надо уступить место?
    Я лично не борюсь за равные права. Ни разу.
    Нервова, курррва

Офтоп:
    Модери, пользоватєлі, прабачте. Але я ну вже дуже не втрималась!
    Ітак:
    Я пошла в автошколу в 58 лет.
    Пані хвороблива і нервова, і занудна, бо в неї просто менопауза!

Второе я не сообразила сразу..
    Та понятно. Пийте "меморію". Моїй бабушці допомагає!
    И не тыдно в такой нищей стране ездить на таких машинах?
    Та чого ж Тидно? У вас он приміром вся сім"я баранку крутить, включно з вами (хоча так до кінця не зрозуміло і чого, бо насправді найстрашніше на дорогах - старі дідусі, а старі бабусі - мабуть капздець повний!), тоді, коли для багатьох навіть отримати права - просто недосяжна мрія!

Я в Полтаве никогда не была
    во Львове очереди на маршрутки есть только в одном районе(Сыхов) и то не на все маршрутки.Просто чересчур плотно заселённый район и люди иначе не выехали бы.В остальных-как в Полтаве.
    То наша мадам зі Львова! Тоді чого пані так пхається саме на ПОЛТАВСЬКИЙ форум? І звідки ви знаєте "как в Палтавє"?
    Часто бывает смешно,когда на одной из самых оживлённых львовских улиц,Стрыйской,я ползу...
    Далеко повзете? Очевидно пані із Сихова. Для полтавців: Сихів - то богом (та й нормальними людьми теж) забутий район в попі географії, де жиє село, шо понаїхало дУ Львова! Тому, пані, кидайте свої пристарілі понти і пишіть своєю звиклою мовою: ти ші наїу?...))))
    Передивіться "Джентельмены удачи"
    Фільм молодості? Панімаю!!! О, сока в ньом прєлєсті!

А тепер, пані, наше всеукраїнське "ФУ" вам! Живете у Львові, мови, ну абсолютно, не знаєте, не розумієте МОЛОДІЖНОГО тирнедівського жаргону, робите зауваження, ну зовсім, не по темі і, живучи у Львові, пишете російською! Ганьба вам! І не у тому, якою мовою ви пишете! А в тому, шо не володієте тією, якої тут намагаєтесь навчати!
    Чому ми так пишемо вам не зрозуміти ніколи, але, що ми пишемо це навмисне, видно будь-якій тверезо-мислячій розумній людині!
    Невже вам подобається, що над вами у майже 60 років регоче молодь?! Тому не пхайтеся у те, чого не розумієте!
    Дякую за увагу, ТЛЯ!
    модератор

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А я ганяю, як бешена.)
    Сегодня возле остановки "Фарфоровый завод" в метрах тридцати от пешеходного перехода прямо перед машиной перебегает дорогу беременная девушка. Хотелось выйти и по голове настучать! Муж говорит, что меня все равно оправдали бы в суде, а как жить потом? Да и не верю я в правосудие: все равно водитель будет виноват, что не предусмотрел, что там ненормальные могут дорогу перебегать и маневр не совершил. До перехода минута ходьбы! Дык туда еще идти нужно, а тут минута страха и оказываешься прямо на остановке.
    Генерал-хорунжий

Один раз здав "по-чесному"(комп з першого разу, водіння з ТРЕТЬОГО, то не в те дзеркало подивився, мовляв, то не ще щось, 200 грн тоді водіння коштувало, а я залупився, що сам хочу). Зрозумів, що хня це все. Далі все просто проплачую. Без нервів, швидко. З розумом треба підходити до всього, це ключовий момент. Вчитись їздити теж. Навчись і купуй. А ті ваші "з розповідей та казок якихось маю думку і тут буду про неї казати" - хня. Думка з третіх рук - безпідставна. Не розводьте балаган. В мене тож вистачає таких що понарозповідають таких казок, що аж вірити хочеться. На дорогах - ракло одне їздить, з цим згоден. То в стовп заїде, то на зустрічку виповзе заговорившись по мобільнику (сука мені мот розхерячило і зникло). Як так можна їздити? Шановні, будьте уважні і не дуже розслабляйтесь на дорозі.
    Пивовар

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Да и не верю я в правосудие: все равно водитель будет виноват, что не предусмотрел
    Даже если по ПДД будет виноват пешеход (что еще нужно доказать, т.к. эксперты будут ковырять "была ли возможность у водителя избежать дтп"), в случае трупа водителю дадут условное.
    .

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Даже если по ПДД будет виноват пешеход (что еще нужно доказать, т.к. эксперты будут ковырять "была ли возможность у водителя избежать дтп").
    Водителям:

"пешеход появился внезапно из-за припаркованных машин, потока машин и т.п."
    "внезапно вышел на проезжую часть"
    "немедленно начал экстренное торможение"
    "тормозил в пределах своей полосы"

Запомните эти "ключевые" фразы, если не дай Бог.

в случае трупа водителю дадут условное.
    Пешеходам:

Лучше водителю отсидеть пару лет на поселении и получить УДО, чем поехать пешеходу на Россошенцы или кататься до конца жизни на инвалидном кресле. Не ломитесь на переход со словами "будет платить, если шо" или "я прав и не ип...т". Полторы-две тонны железа на скорости даже 30-40 км\ч страшное оружие. Выходите на переход только если уверенны, что водитель успеет затормозить, если Вы ногу подвернете и упадете, например.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 20

Теги для этой темы