Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.
    part of me

Нова Лада

Постійний відвідувач

Re: Нова Лада

ну чё ж у нас все из ж......, опять нарубали металла...
    Def
    .

Корпус пластик.
    .

Это не новая Лада, это Революшн, на базе зубила сделана, стоит около 50к евро.
    Завсідник

гыгы, чот удивительно смахивает на десткий аттракицон
    .

Ответ Сообщение от knell Посмотреть сообщение
    гыгы, чот удивительно смахивает на десткий аттракицон
    Вы машины Ф-1 видели вблизи? По возможности посмотрите, потрогайте. Тоже на "аттракцион смахивает" ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Вы машины Ф-1 видели вблизи? По возможности посмотрите, потрогайте. Тоже на "аттракцион смахивает" ))
    я даже сидел за штурвалом болида (рулем руль болида трудно назвать:)) Williams BMW, и что?
    .

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    и что?
    А то, что машины Ф-1 точно так же смахивают на детский аттракцион как Лада Революшн. Когда я первый раз увидел Тойоту Ф-1, даже как-то не верилось, что "это" может стоить 4-6 лимонов и ехать под 300. Потом "потрогал" Хонду - тоже самое ))
    Lee
    Новачок

Возможно эта лада кого то и заинтересует. Но все равно, как помойное ведро не приукрашивай, оно останется помойным ведром. Просто потому, что застой в 70 лет очень сказался на советском автомобилистроении, и ешще понадобится 50 лет, что бы догнать основные автостраны. Потому как там планомерно развивались технологии, наука работала над материалами, красками, и так далее.

И самое главное-там существовала конкуренция ! А это основной двигатель атвмобилестроения.

Дажа де никогда не знала что такое конкуренция, и поэтому дела не было до развития авто. И такое купят при дефиците.

Я дважды был в техническом музее в г. Зинсхайме. там выставлена огромная выставка авто, техники почти всего мира, авиастроения, вооружения.

на этой выставке четко просматривается-как развивалась автоиндустрия встранах Западной европы.
    .

Ответ Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    как помойное ведро не приукрашивай, оно останется помойным ведром.
    Стереотипы. 100% Вы помните ВАЗы 20-и летней давности. Начиная с 21104 машины идут вообщем-то и ничего(в рамках своей ценовой категории конечно).

Приоры сейчас более качественные машины чем калосы и прочее украино-корейское чудо.
    Конечно до Тойоты или Мицубиси ВАЗу как до Киева раком, но украинские корейчеГи уже начинают пролетать тольятинским машинкам все увереннее и увереннее по всем статьям. Да и Опеля "украинские" тоже "радуют" полностью убитой ходовой на 25 тысячах, а в двухлетней Астре не скрипит только зеркало заднего вида.

Ответ Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Возможно эта лада кого то и заинтересует.
    На сколько я знаю, чемп. России в категории Лада Революшн были очень популярны. Не знаю как сейчас.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя