Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 25.
    Ватсон
    Гість

Re: Нова Лада

Де є такі дороги, щоб мати таке авто? А ВАЗи до сих пір поважаю, нормальні машини і в обслуговуванні нічого, але тільки не нашої зборки. Де знімають рос.запчастини і на ринок, а замість них ставляють наші "маде ін ПОДВАЛ". Так у нас здійснюється кругообіг запчастин в природі. І імпорт в дії, і тіньовикам нічого.

.

Ответ Сообщение от Ватсон Посмотреть сообщение
    але тільки не нашої зборки.
    Да ладно, была у меня одна машинка луцкой сборки, почти 50т. накатал практически без поломок, очень доволен ей был.

"российская сборка лучше" - слоган автосалонов, торгующих российскими ВАЗиками ))) На деле одно и тоже, теоретически даже украинская должна понадежнее быть, так как 2000 машин в день и 50 - это большая разница, контроль качества лучше у нас, теоретически конечно ))

А Революшн - это чисто гоночная машина для гоночной серии "Лада революшн", по дорогам они не ездят.
    Новачок

Смотрел раллийный отчёт с Латвии, там люди не парятся, на ВАЗах 07, космичах берут участие! Я всегда был за совецкий автопром, пусть не так комфортно ....! Когда едишь гонку на УАЗке, залело двиг., мля 5 минут всё ОК, по сровнению с другими забугорными марками ощутимая разница. К примеру мицон L200, 2 года эксплуатацыии и розход 25 на холостом, мост не включается и прочие геморои, а запчасти мля в цене!
    Гуру

"Marussia" русский суперкар

Пророк

так эт не лада, и слава богу ни какого отношения к автовазу не имеет, ниссановские и косвортовские движки :)
    .

Гуру

жирует фоменко бабла куры неклюют чисто новый руский
    .

Ответ Сообщение от SERGO20010 Посмотреть сообщение
    жирует фоменко бабла куры неклюют чисто новый руский
    Он не сливает бабло с блядями на яхтах как "новые русские". Благодаря ему Россия наконец-то в Формуле-1. Фоменко однозначно патриот. Лично от меня ему респект и уважуха.
    Гуру

да я нащёт формулы слышал он готовит какихто росийских шумахеров
    .

Ответ Сообщение от SERGO20010 Посмотреть сообщение
    да я нащёт формулы слышал он готовит какихто росийских шумахеров
    Да есть уже "шумахер" )) Я раз 200 смотрел эпизод когда Алешин в том году вырвал(в прямом смысле) победу в чемпионате формула-рено у Рикардо на последних кругах.

Пару раз даже прослезился ))))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3