Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.
    Пророк
    Ops

Б/у стальные диски в Полтаве

Собсно говоря где в Полтаве кроме авторынка можно надыбать б/у стальные диски? В частности интересуют 14".
    или це только в интернетах шукать?

Пророк

Re: Б/у стальные диски в Полтаве

OLX
    Автоклуби різні....
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Собсно говоря где в Полтаве кроме авторынка можно надыбать б/у стальные диски? В частности интересуют 14".
    или це только в интернетах шукать?
    по шиномонтажкам
    Пивовар

Tail, если моделька популярная - есть шанс и у нас взять по вменяемой цене.
    Я когда хочу купить что-то несрочное, но запланированное к покупке - просматриваю раз-два в неделю olx, почти всегда рано или поздно всплывает в продаже по вкусной цене. Вот тогда "хватаю и убегаю"
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Tail, если моделька популярная - есть шанс и у нас взять по вменяемой цене.
    Я когда хочу купить что-то несрочное, но запланированное к покупке - просматриваю раз-два в неделю olx, почти всегда рано или поздно всплывает в продаже по вкусной цене. Вот тогда "хватаю и убегаю"
    а я что то очкую покупать диски через интернет ..хоть и дешевле немножко. конечно железяки никогда не покупал а вот литые только через станок
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    а я что то очкую покупать диски через интернет
    отож, як казав овощ:"нужно руками посмотреть, глазами пощупать"))
    Пивовар

Я искал комплект дисков для зимней резины. Появляется у нас обьявление мол "родные заводские легкосплавки", причем по адекватной цене. Звоню "состояние нормальное", договорились о встрече. Подъехал, набираю - "извините мне пришлось уехать, вам брат покажет". Показывает мне эти диски - у меня кроме матов других слов нет. Мало того, что штатные серебристые диски покрашены баллончиком в черный цвет, один прилично помятый, во втором отколото сантиметров 5 наружного борта (хотя этот кусок закрашен и на функционал не влияет), в третьем пролюбили декоративный пластиковый колпачек по центру... Позвонил этому херу, высказал все, что думаю про него, его диски и его подход к продаже (уточнял же, в каком состоянии по телефону)...
    Пророк

Це було, мабуть, у Полтаві?
    Бо я завжди запитую фото товару з різних боків.

Якщо фото робити "в облом", "нічим" - то і купувати не буду.
    Кажу, що почекаю, як з'явиться фотік та будуть фотки.
    Коли дуже гроші треба, то напружують сідниці і фотки роблять, і рулетку де треба прикладуть, тощо.

Але у Полтаві майже нічого не купував. Якесь дивне ставлення у наших земляків, часто "на лоха" розрахунок. Не знаю, може лише мені так "везе".
    Пророк

а где можно новые глянуть? нужны 14" такие шоб на ланос стали. мож кто магазины подскажет?
    Пророк

а я бы на кенгур 14е железо взял бы по нормальной цене и желательно без пробега по нашим великим дорогам.
    Кст, кто подскажет где катают диски нормально, а то мне скоро предстоит эта процедура. Или везде одинаково?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя