Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 39.
    Пророк

Re: СТО Полтавы: отзывы, советы, рекомендации

А, кстати, вопрос. Где кто смотрит запчасти в Инете?

Пророк

А чого на них дивитися?

Залежить від групи, від марки. Береш та купуєш, за потреби.
    23q
    23-й участник

на сто мыльцы реально не дорого! так же как и в гаражах, даже дешевле. ну и мастер хороший.
    Пивовар

Адекватное сто возле Зеньковского переезда (рядом с Селяночкой) - расценки у них единые что для запорожца что для мерседеса, и зависят только от сложности самой работы, плюс они держат на складе ходовые з/ч - не нужно искать.
    По малярке/кузову человек отлично делает на леваде, возле Ривьеры. Кузовщиной-маляркой так же рядом с домом несколько человек занимаются (р-н автоагрегатного завода), хотя про них вообще ничего не могу сказать.
    Ходовую человек крутит возле дендропарка (бакинских комисаров)
    Карбюраторщик "дядя Коля" - недалеко от мотеля "в гаражах", вообще шикарный спец.
    По ГБО - отлично сделали непростой монтаж напротив заправки возле мотеля, но сложилось впечетление, что "тонкой настройкой" они не заморачиваются. Хотя art_b на них плевался)
    А вот знакомый "крупный гаражник" разочаровал. Я у него по мелочи обычно обслуживался, но после того, как он мне вместо недели (нужно было подлатать пороги и небольшое плановое то на пол дня максимум) продержал машину месяц (то у него сварщик в больницу попал, то маляр заболел итп), общение теперь только в виде "привет как дела пока" или выехать семьями на природу.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    А, кстати, вопрос. Где кто смотрит запчасти в Инете?
    Разве никто не покупает запчасти в Интернете?
    Какие сайты порекомендуете?
    Пророк

AlexDS, на екзисте вроде заказывают. Или на профильных форумах по конкретным авто всегда есть барахолка, где пасутся продаваны с вполне нормальными ценами.

И спрошу я еще у знающих. Посоветуйте нормального сварщика с полуавтоматом. Мне нужны небольшие сварочные работы, а покрыть грунт-краска уже сам заниматься буду.
    Тоесть отдал на сварку и забрал. Заморачиваться ему с покраской не предстоит.
    Спасибо.
    Пророк

Немного изучив вопрос поставил себе в закладки:
    http://exist.ua/
    http://autozip.com.ua/
    http://suvauto.com.ua/
    http://www.autoklad.ua/
    Другие, на которых не нашел своего авто - не учитывал.
    Зарегился, заказал, получил тормозные колодки на оба моста за два дня на Экзисте.
    Пока все.
    модератор

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    http://stom.pl.ua/
    Пошел по ссылке.
    Hundai Tucson.
    Замена комплекта сцепления, замена всех сайлент-блоков.
    Внимательное, дружелюбное отношение к клиенту и железу.
    Цена человеческая.
    Доволен.
    Буду продолжать обслуживаться там же.
    Evg
    статус засекречен

Не советую обращаться на СТО (хотя это ближе к гаражам, чем к СТО) на Червонофлотской (около ЖД переезда). Наремонтировал у них с осени гдето на 5-7тыс.грн (у меня две машины) - были неприятные нюансы, но как человек не конфликтный, то закрывал глаза. Но когда в последний раз пытались сделать из меня лоха (не знали, что я инженер електронщик) - хамскому поведению был поражен. С их стороны сделана откровенная халтура: три месяца назад поставили светодиодную подсветку салона (за работу взяли 70грн), которая недавно отвалилась. Пытались мне впарить, что отгорел контакт и содрали 80грн за ремонт, я деньги отдал, но попросил объяснить за что плачу второй раз . В итоге, електрик не смог объяснить как светодиод с током потребления 50мА смог выпалить контакт (с учетом, что вся остальная електрика работала) - и перешел на маты и хамство. Звонок начальнику\хозяину ничего не дал, тот начал покрывать своего работника. В общем ругаться далее не стал, но клиента в моем лице (а также моих друзей и знакомых) они потеряли. Меня только поразило, что все это из-за копеечной суммы.
    Пивовар

AlexDS, на экзисте не все подряд можно брать. Встречал много жалоб на натяжные/обводные ролики грм и обвесного - даже когда люди брали отмеченные как "оригинал".
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4