Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
Показано с 41 по 45 из 45.
    Постійний відвідувач

Re: Как правильно с юридической точки зрения покупать Б/У авто?

Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.
    Где в Полтаве предпочтительней заправляться пропаном?
    С момента покупки машины заправлялся 3 раза, так как езжу мало. Заправлялся на заправке возле танка (по-моему, нафтогаз). Машина сотню спокойно едет, но сравнить с другими не могу, так как заправлялся только на этой.

Пророк

Надежда вроде бы ничего. ВОГ - в 50-тилитровый баллон "заправили" 49 литров. если бы не сказал "СТОП!" они бы и 60 "заправили". возле танка - большой расход
    если будете в Решетиловке заправьтесь на Шелле, почувствуете всё сами
    Постійний відвідувач

Уверен, что они вам в этот баллон заправили литров 45, не более, а счетчик тикал для накрутки.
    Расход, действительно, процентов на 30 больший, чем должен быть.
    3 года назад ездил на мотоцикле (ооочень много ездил), заправлялся на ОККО возле экватора, но начал замечать недолив, приехал специально почти с пустым баком (оставалось максимум пол литра), в бак мне влазит 18,5 литра (проверено), а они залили 20,5, я там покипишевал и решил сменить заправку.
    Расход измерял таким образом: после заправки сбрасывал счетчик дистанции, а после следующей заправки разделял пройденное расстояние на количество в этот раз залитого бенза.
    Следующий раз заехал на ВОГ, заправился до полного (всегда до полного заправлялся), измерил первый раз, получилось 2,8 на сотню, второй раз - примерно так же, в это раз мне выдали ихнюю карту, заезжаю следующий раз - 3,6 (ли 3,8). Далее старался заправляться через канистру. Есть подозрение, что по дисконтной карте они определяют, сколько можно не доливать. К примеру, один раз пару литров не залили, это фиксируется и знают, что следующий раз можно ещё больше не долить, так как человек с этой картой притензий не предъявляет.
    Завсідник

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    что по дисконтной карте они определяют, сколько можно не доливать.
    Заливать до полного...
    Пророк

Заправляюсь лет семь на автотрансе но на леваде подоле. Пока что полностью все устраивает и заправка и расход..разок была проблема. На надеже раз заправился не понравилось . Но с БСрм блядским это было жопа вообще..машина просто стала.Так же как и с бензином.Сливал с бака все. Хотя может она у меня балованная
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5