Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей46Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77.
    Пророк

Авто бъёт током

Как только холодает, машина начинает бить током. Я уже боюсь к ней подойти, заранее "предвкушая" удар. Началось это в прошлом году. В этом году с наступлением холодом меня начали бить током тележки в супермаркетах, двери в банки, в гостиничном номере, дома шкаф-купе (металлическая полоска, которой дверь обшита). С этим ладно, можно кого-то попросить открыть дверь. А как быть с машиной? Может, антистатик какой? Что посоветуете?

المزيد من النفط

Re: Авто бъёт током

А меня бьет током круглый год .И именно тогда ,когда закрываю дверцу после езды . Причем бьет только меня .
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Причем бьет только меня
    Ага. Так и у меня.
    Новачок

1. Меньше пить водки - уменьшает эл.сопротивление тела человека.

2. Не мыть и не полировать машину.

3. Выкинуть одежки синтетические

Все :)
    Пророк

Как защищаться от статического электричества в автомобиле?
    Существует целый ряд мер, которые помогут вам избежать высвобождения статики. Для кузова машины существуют особые полоски антистатического типа. Такая графитовая или алюминиевая полоска будет гасить искры по мере появления. Кроме того, в машину можно одевать только ту одежду, которая гарантированно не копит электричество от трения. Неплохо порой побрызгать в салоне аэрозоль, снижающий статическое электричество на сиденьях и чехлах. Кроме того, можно приучить себя правильно покидать автомобиль. Каждый раз при выходе из авто сначала браться за металлический предмет, а уже потом ставить ноги на почву. Если удара током не избежать, прикройте кожу тканью. Она снизит боль от искры.

nesvizh.by
    Пророк

Ответ Сообщение от Подол2 Посмотреть сообщение
    3. Выкинуть одежки синтетические
    Бьёт в холода именно в "натуральном". Пить вообще не пью никакого спиртного, машину мою по мере загрязнения.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Каждый раз при выходе из авто сначала браться за металлический предмет, а уже потом ставить ноги на почву.
    Я наоборот делаю. Сначала стаю на землю, а потом берусь рукой за угол двери. чтобы захлопнуть её. Тут удар и происходит.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Я наоборот делаю. Сначала стаю на землю, а потом берусь рукой за угол двери. чтобы захлопнуть её. Тут удар и происходит.
    Ну вот, есть смысл попробовать изменить привычку )
    Пророк

Enter, а остальное: магазины, банки и т.д.?
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Enter, а остальное: магазины, банки и т.д.?
    Если не носите синтетику и обувь на резиновой подошве, то смиритесь )
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ну вот, есть смысл попробовать изменить привычку )
    Это ж думать еще надо ,прежде ,чем покинешь салон авто .А я быстро выскакиваю из машины ,а затем ору, захлопывая дверь. Темперамент у меня не тот ,чтобы сидеть в машине и искать ее железные части.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя