Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей46Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
Показано с 61 по 70 из 77.
    Пророк

Re: Авто бъёт током

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    О чём? Не совсем поняла.

AlexDS, я должна поговорить с мужем коллеги, чтобы он спокойно относился к её командировкам?
    Ну тогда я не понял о чьем муже разговор.

з.ы. Да и в принципе не особо и интересно развивать тему и "перчаток" и "отношения к мужу"... Это уже личное дело каждого как стоить отношения.

Пророк

Я удивилась постановке вопроса, что у мужа кто-то просит разрешения уехать по работе. А потом прочитала сообщение, что нужно намекать за подарки. И расстроилась за женщин, которые живут с такими недогадливыми или ревнивыми мужьями. Или два в одном.
    Пророк

Просить мужа купить - это удел домохозяек или силиконовых барышень, ИМХО. Современная женщина себе сама покупает, что хочет. А если мужу нужно заказывать подарки, то на фиг с пляжа такого партнёра по жизни. В смысле если соображения не хватает придумать, чем порадовать жену.
    я вот тут придумало чего хочу, но тебе не скажу и попробуй только не угадать!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    я вот тут придумало чего хочу, но тебе не скажу и попробуй только не угадать!
    А ШО ?
    Пророк

"Волынская резня!" (с)
    Пророк

я вот тут придумало чего хочу
    Так зачем просить? Пойди да купи.
    Пророк

Так зачем просить? Пойди да купи.
    мадам, понимаете какая штука, мужчины слишком сильно отличаются от женщин. предугадать чего же именно хочется избраннице порой бывает очень сложно в силу многих факторов и хотя бы маленький намёк (а лучше, прямым текстом жирным шрифтом) несказанно облегчит муки выбора и будет аки манна небесная на наши грешные головы

что же до "пойди да купи", а зачем тогда муж?
    Пророк

Я говорила о женщинах.

Если кому-то нужен муж, чтобы всё покупал (муж-кошелёк), то вопросов больше не имею.

несказанно облегчит муки выбора и будет аки манна небесная на наши грешные головы
    Так в этом и вся суть: неожиданность плюс то, что человек старался, выбирал, проявлял фантазию. А идти и покупать по указке... зачем? Женщина что, сама не может купить? Странно получается.
    Пророк

Я говорила о женщинах.

Если кому-то нужен муж, чтобы всё покупал (муж-кошелёк), то вопросов больше не имею.

Так в этом и вся суть: неожиданность плюс то, что человек старался, выбирал, проявлял фантазию. А идти и покупать по указке... зачем? Женщина что, сама не может купить? Странно получается.
    ну вот опять же нет
    "старался-выбирал" это когда выбрать красную сумочку или зелёную с рюшечками, а когда сумку, кошелёк, запаску, блендер или колечко вот тут без помощи очень сложно бывает

з.ы. "всё" не нужно, а вот что-то конкретно для неё да ещё и такое чтобы понравилось "просто жуть!" © для этого да, нужен
    Пророк

сумку, кошелёк, запаску, блендер или колечко
    Запаску лучше мужчине выбирать. Разве она не идёт в комплекте? Колечко мне и папа, и муж сами выбирали. Главное размер знать. Всё зависит от желания мужчины. Если это глобальный подарок, то таки да, - надо советоваться. А если какие-нибудь чехлы в машину, видеорегистратор, навигатор и т.д., можно и самому выбрать.

Про блендер промолчу))).
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8