Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей46Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 77.
    Новачок

Re: Авто бъёт током

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    А меня вот бьёт. Выходила из маршрутки, взялась за поручень возле двери - аж подскочила от боли. В "Кольцевом" кондуктор давала сдачу и меня током ударило. Отдёрнула руку, а она говорит, что это у неё такой свитер, что всех током бьёт.

Как жЫть???
    Жить как и жили. Использовать это. Почитайте в инете на тему "взаимоиндукция". Тоже интересно)) Смысл в том, что в проводнике может быть напруга из за наводящихся эл.магнитных полей. Если прикрутить к Вам USB, то стоя (покачиваясь) под высоковольтной линией вы зарядите планшет))).

Пророк

Ответ Сообщение от Подол2 Посмотреть сообщение
    Если прикрутить к Вам USB, то стоя (покачиваясь) под высоковольтной линией вы зарядите планшет))).

И можно будет подзаработать в зимнее время))).
    Пророк

И можно будет подзаработать в зимнее время))).
    Мона "заказать" мужу неожиданный подарок в виде тонких лайковых перчаток... И ему приятно и Вам польза...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Мона "заказать" мужу неожиданный подарок в виде тонких лайковых перчаток... И ему приятно и Вам польза...
    А перчатки для мужа тут каким боком ?

то стоя (покачиваясь) под высоковольтной линией вы зарядите планшет))).
    А где в Полтаве высоковольтные линии есть ? А качаться как ? Вверх -вниз или справа-налево ?
    Новачок

Karen, можно и не шевелиться ,в принципе. В трансформатере ж ничего не шевелится, а процесс происходит. Но так было бы более эстетичнее, завораживающе, чтоль.
    Менять положение высоковольтной линии у нас не выйдет. Придется менять положение другого проводника (Тирамису). Тогда возникшую электродвижущую силу (мощность) можно было бы тоже как то использовать. Для уборки снега, опрыскивания полей, и т.п.
    Линий - тьма, то Вы не обращали внимания за ненадобностью.

Tiramisu наверняка Вы поняли, что отныне принадлежите науке и человечеству, и решили, пока есть время, успеть добежать до канадской границы?
    Пророк

Я произвожу впечатление иждивенки?

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Нет, это муж мне должен купить перчатки.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Нет, это муж мне должен купить перчатки.

Ответ Сообщение от Подол2 Посмотреть сообщение

Tiramisu наверняка Вы поняли, что отныне принадлежите науке и человечеству, и решили, пока есть время, успеть добежать до канадской границы?
    Уже достаю загранпаспорт ))).
    Пророк

Я произвожу впечатление иждивенки?
    Хм... реакция, однако...
    Да мне все равно, если честно... Я так... для слова сказал.
    Пророк

Хм... реакция, однако...
    Просить мужа купить - это удел домохозяек или силиконовых барышень, ИМХО. Современная женщина себе сама покупает, что хочет. А если мужу нужно заказывать подарки, то на фиг с пляжа такого партнёра по жизни. В смысле если соображения не хватает придумать, чем порадовать жену.

AlexDS, не берите близко к сердцу. У меня как раз прочтение поста совпало со звонком коллеги. Разговор приблизительно такого содержания:

- Ты на собрание с ночёвкой едешь?
    - Планирую с ночёвкой.
    - А муж тебя отпустит?
    - Кхм???
    - На сутки всё-таки уезжаешь.

Нет, блин, я у него в рабстве. Без разрешения порог не переступлю. Ну как так можно жить на свете? Муж тобою помыкает, подарки просить нужно. Зачем так вообще жить?

Женщины! Давайте уважать и любить себя. Тогда и к вам будут относиться должным образом.
    Пророк

Женщины! Давайте уважать и любить себя. Тогда и к вам будут относиться должным образом.
    Ну это уже разговор не для этой темы... Это переносите в "Когда Уходит Любовь". Дабы не оффтопить.
    Но позиция конечно интересная... Единственное, что могу спросить в связи с этим, а просто разговаривать с мужем пробовали? Или уже стали "в позу"?
    Пророк

Единственное, что могу спросить в связи с этим, а просто разговаривать с мужем пробовали? Или уже стали "в позу"?
    О чём? Не совсем поняла.

AlexDS, я должна поговорить с мужем коллеги, чтобы он спокойно относился к её командировкам?
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8