Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85.
    Постійний відвідувач

Лежащие полицейские

У нас наконец-то начали появляються "нормальные" лежащие полицейские - а не те самопалы во дворах из асфальта, на которых можно оставить пол ходовой... Да вот только знаков пока предупреждающих непоставили - мож неуспели еще... А в общем мне нравитса :). А Вам?

Пророк

Re: Лежащие полицейские

Нормуль!Особенно возле театра кукол,там вобще раньше пройти не возможно было.
    Постійний відвідувач

Похоже их начинают "лепить" и там где ненадо...
    Пророк

9 дней в Полтаве не был, приехал - центр усеян лежачими полицейскими. ИМХО очень даже нужная штука, особенно в центре.
    Частий гість
    Green

Просто достали, а теперь представте на секунду, что делает водитель перед "лежачим полицейским"? Нажимает тормоз (износ колодок, резины, ходовой, подушек двигателя, коробки), проезд через "леж. пол." (износ ходовой, а именно стоек амортизатора, сайленблоков и т.п.), последующий разгон (повышенный расход топлива, износ резины, износ подушек двигателя и коробки), плюс добавте ко всему этому нервы!!! Мне такое не по душе, хотя я уверен, что пешеходам станет проще жить!:wild: :wild: :wild: :wild:
    Def
    .

Ответ Сообщение от Savercore Посмотреть сообщение
    пешеходам станет проще жить!:wild: :wild: :wild: :wild:
    Проезжаю минимум 60*
    До задницы. Все амортизаторы" Монро" Спортивные. А пешеходам советую помнить поговорку. " Пешеход всегда прав, пока жив" Хватит повторять поговорку баранов, " Не трамвай, обьедет"
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Проезжаю минимум 60*
    До задницы. Все амортизаторы" Монро" Спортивные. А пешеходам советую помнить поговорку. " Пешеход всегда прав, пока жив" Хватит повторять поговорку баранов, " Не трамвай, обьедет"
    ыыыыы
    Def
    .

Я вот думаю, когда ужо на пешеходных дорожках начнут натягивать трос. Зачем? А шоб не бегали! Я плачу налог за дороги. Нахер мне эта х*йня??? Или наши люди в булочную на такси не ездют? Мне это всё напоминает светоотражающие наклейки. Кто-то в стране поимел денег. ;)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, когда ужо на пешеходных дорожках начнут натягивать трос. Зачем? А шоб не бегали! Я плачу налог за дороги. Нахер мне эта х*йня??? Или наши люди в булочную на такси не ездют? Мне это всё напоминает светоотражающие наклейки. Кто-то в стране поимел денег. ;)
    Ну не в стране а в городе..... А ваще в европейских городах лежать они (полицейские) повсеместно - и ниче. Совет - обьезжайте их "гадов" ;)
    Def
    .

Ответ Сообщение от Жук©® Посмотреть сообщение
    Совет - обьезжайте их "гадов" ;)
    Да их же везде нахерачили. Для меня они не проблема. Просто однобоко всё. Пусть власти тогда дерут налог с пешеходов за тротуары. Шо бедные? Не*уй ходить. А почему тогда такое отношение к автомобилистам? Почему я по тротуару не езжу, а двуногие заеб*ли уже? Шляются по дорогам. Выскакивают из "Закрытых" поворотов. Ещё и матерятся. А всё по тому шо, в стране авто роскош! Прерогатива буржуёв.
    А "мы" (пешеходы), хозяйова у свойiй странi, i будемо серти там ,дэ хочэмо.

Логично было бы сделать. Выскочила тушка вне перехода,помяла авто, плати если выжила . Нет, повесить стоимость ремонта автомобиля на родственников. А то получается, водитель всегда виноват.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы