Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9
Показано с 81 по 85 из 85.
    Новачок

Re: Лежащие полицейские

краще б дороги нормально ремонтували .А то на всякі дурниці (свято галушки,вареника,ще б памятник таракану поставили) в них є .

Ленивый....
    Flame

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    За девять лет вождения не пристёгивался ни разу. Мне лично ремень мешает. В городе он не поможет. А на трассе пусть 110+110. По любому мясо... Ну врежетесь вы в стену со скоростью 220км.ч. И шо? Ремни???

Сказки , про удары в тумбу на скорости 68 км.ч. Мы все видели. Нет смысла. В городе в основном касательные. А на трассе... Смотрим выше.

Идиота видно из далека... Ремни? Да зачем они нужны! Их придумали трусы! Чем он тебе мешает? Яйца натирает? Или подмышку режет, Шумахер?
    А вот я тут поперечитал весь бред про то что кто и что должен делать на дороге.... И скажу вас так. У нас в стране не соблюдаються ни законы ни правила дорожного движения. И пока водители\пешеходы будут слепо верить в то что его нарушение прокатит и никто не узнает и не заметит. До тех пор так и будет. Безпредел.

Для примера скажу что я живу около хайвея, и там ТАКОЕ движение что без светофора невозможно перейти. Так вот привык уже ждать зеленый свет. Страшно. Потому что знаю, водитель которые едет по трассе, он даже тормоза не нажмет если знает что у него зеленый. И будет прав. А вот в местах без светофоров пешеход всегда прав. Водитель ВСЕГДА уступает. Просто... от греха подальше. Потому чт устанеш платить за здоровье потерпевшего, тут машины ценяться НАМНОГО НИЖЕ чем жизнь человека.. что я думаю и не мудренно!
    Постійний відвідувач

Да задрал ты с хайвея - ой задрал, а Вас друзья не задрали люди которые указывают как нам жить?
    И хоть еще одна душа попробует дать нам совет - у......

слышь ребят меня прикололо насчет ремней прусь--------немогуууууууууу

да просто тут кто тот доказывал безполезность ремней
    ри?

Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение
    Идиота видно из далека... Ремни? Да нах они нужны! Их придумали трусы! Чем он тебе мешает? Яйца натирает? Или подмышку режет? Шумахер хренов.
    А вот я тут поперечитал весь бред про то что кто и что должен делать на дороге.... И скажу вас так. У нас в стране не соблюдаються ни законы ни правила дорожного движения. И пока водители\пешеходы будут слепо верить в то что его нарушение прокатит и никто не узнает и не заметит. До тех пор так и будет. Безпредел.
    У нас в странє -
    Це особиста справа кожного- використовувати паски безпеки чи ні. І ще, це не найстрашніше невиконання закону, є куди гірші, які теж не виконуються (наприклад, виправдання вбивці). Вся наша країна є одним великим законом, який порушують - і нічого, живемо якось...поки що.
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    От я када с малой гуляю, стою возле зебры по пол часа, и хоть бы один гад пропустил!!! Летают как сумашедшие!!!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9

Теги для этой темы