Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9
Показано с 61 по 70 из 85.
    Пророк

Re: Лежащие полицейские

Ответ Сообщение от Gurov Посмотреть сообщение
    Читал,читал эту тему и не выдержал - решил написать...
    Молодца, дело говоришь! Поддерживаю

Частий гість

Ответ Сообщение от Gurov Посмотреть сообщение
    да и некоторые места стало лучше проезжать,например перекресток ул.Комсомольской и Шевченка,там в час-пик пока пропустишь всех,можно долго стоять,теперь же с этим легче

Так что все хороши и правила дор.движения соблюдать должны все и это не автокультура ,а просто культура нашего народа,пока у нас будет такой менталитет,до тех пор и будем парковаться посреди дороги и бегать перед машинами.

100 - 150 кмчас по городу или это ты про общий пробег ? Если про скорость
    Как тебе сказать... без них все равно было лучше... на счет проезда перекрестка и культуры нашего народа - согласен на все 100%, а 100-150 это пробег, с такой скоростью 120-150 я езжу на трассе!
    ри?

Недавно помітила, і аж здивувалася...
    Всьо! Нема чого сперечатися!! Познімали лежакуватих палісмєнів!!!
    .

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Недавно помітила, і аж здивувалася...
    Всьо! Нема чого сперечатися!! Познімали лежакуватих палісмєнів!!!
    К сожалению только до весны ((

Зимой они снег мешают чистить.
    ри?

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    К сожалению только до весны ((

Зимой они снег мешают чистить.
    Фу ти, ну ти...нашо їх поналіпляли..я через них головою прикладуюся об панель....
    Постійний відвідувач

Для разрядки обстановки:

Лежачий полицейский - хороша вещь, и скорочть регулирует и переехать приятно.

Как редкий гость Полтавы и сторонний наблюдатель должна признаться что раньше не могла нарадоваться на отсутстиве сиих инструментов на дорогах и гладкой и спокойной езде. Просто отдыхала.
    Но нельзя не отметить что дейстивтельно очень редкие водители пропускали пешеходов на переходах. Что также удивляло.
    (Ни в коем случае никого лично не осуждаю)

Чтож наступила гармония, первые щщастливы, вторые поплатились)
    И должна присоединиться к словам GUROVа.
    .

Проблема в том, что полицейские не снижают аварийность, а как ни странно повышают ее. Гораздо чаще вижу "паровозики" на копах, чем видел сбитых пешеходов без них.
    А еще это дискриминация, я на своей машине не могу проехать быстрее чем 5 км\ч, а любая АППшка, не говоря за джип пролетает не моргнув глазом + казенные Таврии не задерживаются на них(не мое, не жалко). Что думать пешеходу, когда к копу подъезжает машина? Пролетит или остановится?
    Філософф

Дурнів є багато з усіх боків. Є дурні водили і дурні пішоходи. Але слід зазначити, що коли поставили лежачих поліцейських, переходити дорогу стало спокійніше, оскільки вони хоч іноді стримують водіїв. Дуже часто мене ледь не збивали "круті" водії, яким "влом" поступатись простим людям. Я бачу, що лежачі поліцейські найбільше заважають тим водіям, яким не чуже полихачити на дорозі. Проходячи повз 10 школу, я кожен день бачу, як діти там намагаються проскочити між машинами, не потрапивши під автобус, який під1їжджає до зупинки,тепер це зробити стало значно простіше, хоча поліцейський -не велика перепона, деякі навіть не гальмують. Тому, вцілому, поліцейські-річ позитивна, особливо для тих водіїв, які зазвичай переїдуть і прізвище не спитають, хоча я не розумію, навіщо ставити їх у таких місцях, як у дворі Кооперативного університету або біля Альтанки. Я тільки одного не розумію(я бачила репортаж по телебаченню), навіщо їх крадуть? Куди їх ще можна присобачити?
    .

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    особливо для тих водіїв, які зазвичай переїдуть і прізвище не спитають
    Выходя на переход как Вы отличаете водителя, который сбросит скорость на леж. полицейском, а который нет?
    Новачок

Проблема в том, что полицейские не снижают аварийность, а как ни странно повышают ее.
    100%
    Водитель, в первую очередь, уделяет внимание безопасному преодолению препятствия, а уже потом - бегающим за ЛП пешеходам и т.п. Так, что к ЛП перед пешеходными переходами отношение весьма двоякое...
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9

Теги для этой темы