Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9
Показано с 51 по 60 из 85.
    Частий гість

Re: Лежащие полицейские

Да их же везде нахерачили. Для меня они не проблема. Просто однобоко всё. Пусть власти тогда дерут налог с пешеходов за тротуары. Шо бедные? Не*уй ходить. А почему тогда такое отношение к автомобилистам? Почему я по тротуару не езжу, а двуногие заеб*ли уже? Шляются по дорогам. Выскакивают из "Закрытых" поворотов. Ещё и матерятся. А всё по тому шо, в стране авто роскош! Прерогатива буржуёв.
    А "мы" (пешеходы), хозяйова у свойiй странi, i будемо серти там ,дэ хочэмо.

Логично было бы сделать. Выскочила тушка вне перехода,помяла авто, плати если выжила . Нет, повесить стоимость ремонта автомобиля на родственников. А то получается, водитель всегда виноват.[/QUOTE]

100% прав, не хер лазить где стреляют. Если бы через переход пешеходы ходили, а то прям дефиле... идет и жопой круть-верть, круть-верть! ЗАДОЛБАЛИ!!!

Def
    .

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    А ти не їздь - ходи!!!
    Только если кто-то будет рядом на себе тащить содержимое моего багажника. Рембазу к порядка 500-м. можно сказать компутерам;) Килограм 20 точно. И желательно со скоростью 60-80км.ч. ;)
    Добрий модер ))

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Только если кто-то будет рядом на себе тащить содержимое моего багажника. Рембазу к порядка 500-м. можно сказать компутерам;) Килограм 20 точно. И желательно со скоростью 60-80км.ч. ;)
    Def, адресувалося тим, кого так сильно дратують лежачі поліцейські, пішоходи і ... весь світ. Не можна так злитися, я за здоров*я людини переживаю.
    Ula
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от SRG Посмотреть сообщение
    ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ - МАРАЗМ!!! Для масштабов нашего города 80 штук - это полный АУТ. За день поездиш, так в дрож бросает при виде следующего препятствия.
    Ты знаешь если есть свободное время место того как полицейских считать (насмешил - интересно как ты их подсчитывал) лучше бы потренировался ездить, потому как вижу тут с вождением совсем плохо раз аж в дрож бросает. Почемуто ни для одного опытного водителя и даже не очень они не являются такой проблемой. Проходятся они довольно легко и какого то напряжения при этом не испытывается. Зато за последнее время уверена уменьшелось наездов на пешеходов, а о мастерстве водителей можно посудить по количеству аварий на дорогах.
    Пророк

не знаю насколько правда, но ходили слухи что фирма которая установила лежачих полицейских, а вернее люди которые за этой фирмой стоят, получили за это - участок земли под строительство от города
    Инвалид умственного труда

Ходят слухи что скора все подорожает!
    А особенно поварення соль!
    (с)
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Ходят слухи что скора все подорожает!
    А особенно поварення соль!
    (с)
    ну это сущая правда, увы , таковы законы рыночной экономики и финансов!:)
    Частий гість
    Lol

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Ты знаешь если есть свободное время место того как полицейских считать (насмешил - интересно как ты их подсчитывал) лучше бы потренировался ездить, потому как вижу тут с вождением совсем плохо раз аж в дрож бросает. Почемуто ни для одного опытного водителя и даже не очень они не являются такой проблемой. Проходятся они довольно легко и какого то напряжения при этом не испытывается. Зато за последнее время уверена уменьшелось наездов на пешеходов, а о мастерстве водителей можно посудить по количеству аварий на дорогах.
    Вот посадить бы тебя за руль, и километров 100-150 по городу покатать бы и чтобы эти гадости на дороге, запела бы по другому, я например полностью согласен, что бросает в дрожь (от злобы на тех, кто эту фигню придумал). ЛУЧШЕ БЫ ДОРОГИ СДЕЛАЛИ !!!
    Ula
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    ... конечно все правила дорожного движения, светофоры, лежачих полицейских и т.п. придумали лохи,уроды и......, которые только и мечтают создать вам неудобства и убить побыстрее ваши машинки.
    Молодцы так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПОВТОРЮСЬ!!!!!!!!!!!
    Новачок

Читал,читал эту тему и не выдержал - решил написать.Я сам водитель и каждый день по нашему чудесному городу проезжаю примерно километров 150 в среднем, не много не мало.Лично мне эти штучные ограничения скорости никаких неудобств не доставляют(тем с кем общаюсь тоже), а во многих случаях даже радуют. Пешеходам точно стало спокойней ходить (кто тут водитель себе вопрос задайте: как часто пропускаете пешеходов,да и сами когда без машины долго на зебре стоите чтоб дорогу перейти) да и некоторые места стало лучше проезжать,например перекресток ул.Комсомольской и Шевченка,там в час-пик пока пропустишь всех,можно долго стоять,теперь же с этим легче,так как останавливаются перед пешеходным переходом.Всякие высказывания типа теперь пишеходы ходят где попало-бред,они и раньше ходили,если человек дурак то он хоть за рулем хоть пеший- дурак,так дорогу перебегает,а так на красный едет(кол-во аврий на дорогах ужасают,кто ездит тот видит).Так что все хороши и правила дор.движения соблюдать должны все и это не автокультура ,а просто культура нашего народа,пока у нас будет такой менталитет,до тех пор и будем парковаться посреди дороги и бегать перед машинами.
    Так что вместо того чтоб полицейских подсчитывать или расстояние от них до зебры замерять,правила соблюдайте и не будет нам таких ужесточений ввиде этих преград или усилений патрулирования ГАИ.

Ответ Сообщение от Savercore Посмотреть сообщение
    Вот посадить бы тебя за руль, и километров 100-150 по городу покатать бы и чтобы эти гадости на дороге, запела бы по другому, я например полностью согласен, что бросает в дрожь (от злобы на тех, кто эту фигню придумал). ЛУЧШЕ БЫ ДОРОГИ СДЕЛАЛИ !!!
    100 - 150 км\час по городу или это ты про общий пробег ? Если про скорость то как раз из-за таких как ты их и положили,по вопросам поведения на дороге и про скоростной режим смотри ПДД.
    P.S. Давайте эмоции сдерживать автолюбители, ругаться и грубить можно и на авторынке.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9

Теги для этой темы