Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
Показано с 41 по 50 из 85.
    ри?

Re: Лежащие полицейские

Ответ Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
    P.S
    В мене теж було що я не помітив, а їхали компанією мабудь швидкість була десь 60-70 км/год, так ми так весело поскакали просто клас!!!!!!!!!
    Отож і воно - він підскочив, а я гепнулася! Ну не підлянка, га?

Smile
    Гість

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Отож і воно - він підскочив, а я гепнулася! Ну не підлянка, га?
    Так, що бідненька, сильно боліло?

оТОЖБО ТАК ТРЕБА ПРИСТІБУВАТИСЬ РЕМНЕМ БЕЗПЕКИ!!!!!!!!!!!
    Def
    .

Ответ Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
    оТОЖБО ТАК ТРЕБА ПРИСТІБУВАТИСЬ РЕМНЕМ БЕЗПЕКИ!!!!!!!!!!!
    За девять лет вождения не пристёгивался ни разу. Мне лично ремень мешает. В городе он не поможет. А на трассе пусть 110+110. По любому мясо... Ну врежетесь вы в стену со скоростью 220км.ч. И шо? Ремни???

Сказки , про удары в тумбу на скорости 68 км.ч. Мы все видели. Нет смысла. В городе в основном касательные. А на трассе... Смотрим выше.
    SRG
    Гість

ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ - МАРАЗМ!!! Для масштабов нашего города 80 штук - это полный АУТ. За день поездиш, так в дрож бросает при виде следующего препятствия.

А зачем их вообще поналепили то? Кого они защищают? Или дают время пешеходам перебежать дорогу в неположеном месте.

Теперь езжу и больше замечаю - лезут пешеходы теперь везде где лежат эти пластмаски - знают ведь что ты подъедешь, притормозиш и медленно перепрыгнеш полицейского и идут вразвалочку по проезжей части ухмыляясь . су***и.
    Добрий модер ))

А ти не їздь - ходи!!!
    Тоді будеш радіти лежачим поліцейським
    Пророк

Їдучи на велосипеді на лежачих чувачках можна трохи пострибати Мене прьот:happy:
    Добрий модер ))

А я зазвичай просто об*їжаю, там між бордюром і поліцейським майже завжди відстань є
    А гарно стрибати я ще не вмію
    Тейл, може, навчиш?
    Пророк

Ответ Сообщение от SRG Посмотреть сообщение

А зачем их вообще поналепили то? Кого они защищают? Или дают время пешеходам перебежать дорогу в неположеном месте.
    Насколько я видел то их налепили возле пешеходных переходов,а не просто где попало.Я конечно весь город еще не объездил ,но там где был так и есть.
    SRG
    Гість

Да, их именно ПОНАЛЕПИЛИ! где не лежит - до зебры метров 15! почти везде!

Кстати для справки - если его переезжать со скоростью 60 км/час. то не такой уж и дискомфорт ощущается! (Это если вам машину не жалко)
    Пророк

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    А я зазвичай просто об*їжаю, там між бордюром і поліцейським майже завжди відстань є
    А гарно стрибати я ще не вмію
    Тейл, може, навчиш?
    Гарно стрибати - то тріальщіків. А в мене коли як виходить, більше люблю заїзди км на 30-40. Хоча є свій кайф і у місті поїздити
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9

Теги для этой темы