Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9
Показано с 31 по 40 из 85.
    Пророк

Re: Лежащие полицейские

на любителей быстрой езды они все равно не действуют, лично видел как Audi Q7 переезжал лежачих полицейских на скорости не меньше 180км в час

ри?

Не водІла, але мене дико дратують оці "лежачки"! Поки доїхали до річки з коханим, разів 4 на прямій дорозі на них натрапляли. Першого разу загальмували так сильно, шо я від несподіванки трохи об панель приклалася!!
    Вирок - геть лежачих мЄнтів!!!
    Smile
    Гість

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Не водІла, але мене дико дратують оці "лежачки"! Поки доїхали до річки з коханим, разів 4 на прямій дорозі на них натрапляли. Першого разу загальмували так сильно, шо я від несподіванки трохи об панель приклалася!!
    Вирок - геть лежачих мЄнтів!!!
    Ну те, що ти вдарилась при гальмуванн,і винен водій, тому що знаки стоять перед ними, а водій видно на тебе дивився закоханими очами і знак той прогавив!!!!!
    ри?

Ответ Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
    Ну те, що ти вдарилась при гальмуванн,і винен водій, тому що знаки стоять перед ними, а водій видно на тебе дивився закоханими очами і знак той прогавив!!!!!
    ГГ..справа у тому, що знаку не помітила і я, хоча завжди дивлюся на дорогу попереду
    Ula
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    А всё по тому шо, в стране авто роскош! Прерогатива буржуёв.
    Вопервых рада за то что бог дал некоторым больше двух ног ( хотя это помоему не совсем нормально). А во вторых вся проблема не в этом а в таких водителях . Потому что вы не знаете и принебригаете автомобильной культурой. Дело в том что из за таких не только ходить страшно но и ездить. Сел за руль и чувствует себя мачо (еще меня "радуют" когда затонируются как в танке, откроют окошки и музыку на всю- ну просто настоящие крутые парни и еще фразочки в окна кричат) и конечно все правила дорожного движения, светофоры, лежачих полицейских и т.п. придумали лохи,уроды и......, которые только и мечтают создать вам неудобства и убить побыстрее ваши машинки.
    Молодцы так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Def
    .

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Вопервых...
    во вторых...
    Доктор, я буду жить?
    Ula
    Постійний відвідувач

все зависит от ВАС. Просто давайте подымать автомобильную культуру ведь тогда и пешиходы и водители будут довольны, а на дорогах будет меньше аварий.
    Def
    .

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Просто давайте подымать автомобильную культуру ведь тогда и пешиходы и водители будут довольны, а на дорогах будет меньше аварий.
    Автокультура к поведению пешеходов отношения не имеет.Воскресенье, перекрёсток "стеклозавод". В третьем ряду стоит колонна поворачивающая налево.1-я и 2-я полоса машин движется прямо. Из 3-й полосы не поворачивая голов выныривает стайка и начинает пересекать 2-ю и 1-ю полосы. На "фа-фа" и свет -ноль реакции.
    Оттормозиться успели все водители 2-й и1-й полосы. На этор раз...
    Так, что уважаемые те, кому
    бог не дал больше двух ног
    Сперва следите за своими фрикциями на проезжей части.
    Ula
    Постійний відвідувач

я не говорю что пешеходы у нас образцовые. Знаю еще более печальные случаи. А между прочим автокультуру должны соблюдать как те так и другие. Правила дор.движ. действуют как для водителей так и для пешеходов.(если кто то их не читал- займитесь на досуге) Вот про что я. А уродов хватает везде и с ними нужно бороться. ВОТ!!!!!!!
    Smile
    Гість

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    ГГ..справа у тому, що знаку не помітила і я, хоча завжди дивлюся на дорогу попереду
    За дорогою повининен спостерігати водій!!!! А ти не помітила ,так ніякої ж відповідальності, ти ж не несеж!
    P.S
    В мене теж було що я не помітив, а їхали компанією мабудь швидкість була десь 60-70 км/год, так ми так весело поскакали просто клас!!!!!!!!!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9

Теги для этой темы