Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
Показано с 21 по 30 из 85.
    Пророк

Re: Лежащие полицейские

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Всяке буває. Пішоходи не завжди праві. Але не можна бути такими категоричними. Мабуть, нікого з ваших родичів не збивала машина, тому ви так говорите. Літають зараз як скажені. І лежачі поліцейські, які я поки що зустрічала, були на своїх місцях.
    Наприклад, поблизу дитячої лікарні на леваді, де є зебра, але всім водіям вона була невидимкою. І на подолі знову ж таки біля зебри між школами.
    Приеднуюсь! От я када с малой гуляю, стою возле зебры по пол часа, и хоть бы один гад пропустил!!! Летают как сумашедшие!!! Дождусь уже, пока ваще дорога "чистая" будет, шоб ни одной тарантайки не было, и то проходиш и боишся, чтоб какой то идиот не выскочил из-за угла! правельно зделали, что поставели!!!

Def
    .

Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Приеднуюсь! От я када с малой гуляю, стою возле зебры по пол часа, и хоть бы один гад пропустил!!! Летают как сумашедшие!!! Дождусь уже, пока ваще дорога "чистая" будет, шоб ни одной тарантайки не было, и то проходиш и боишся, чтоб какой то идиот не выскочил из-за угла! правельно зделали, что поставели!!!
    Искренне желаю Вам купить машину... Отпишитесь, как поездите хотя бы пару недель.

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Cогласен,при одном условии!Наехал на пешехода на переходе-оплачивает ему лечение(если до того дошло) и платит компенсацию в приличном размере.
    А сейчас не так? Лукавиш.

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Господа-водители! Ваша воля так вы б наверное на танки и БТРы пересели?
    +100.
    Постійний відвідувач

Водителей тут отписует мало, нормально ложат, но порой не там где надо
    Пророк

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    +100.
    Мы как пешеходы тогда РПГшками запасемся:hunter:
    Пророк

А сейчас не так? Лукавиш.
    Не совсем,я постоянно в машине возле водителя сутками на пролет.И про то как обстоят ситуации на дорогах знаю не с чужих слов.То что уродов хватает-согласен.Но!есть одно но,меня кумарят малолетки за баранкой.Видел ситуацию одну прикольную когда Янучара в Полтаву приезжал.На перекрестке Фрунзе и Пушкина стоял даишник с палочкой и громко ругался открытым текстом что "Уроды,права покупаете,а жестов не знаете с...и".Потому что дяди на точилах не знают знаков жезла!
    Def
    .

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Но!есть одно но,меня кумарят малолетки за баранкой.
    +1. К слову, теория Дарвина не дремлет. Хорошо, если сами уходят. Плохо, когда тянут с собой ни в чём не повинных людей...
    Пророк

100 пудов !!!Даже добавит нечего.
    Пророк

Искренне желаю Вам купить машину... Отпишитесь, как поездите хотя бы пару недель.
    Машина есть, только вот почему-то напрягают не пешеходы, а водители...
    От того и за руль садится не хо, потому, что на дорогах творится такая х...
    Спасибо за искреность, вам же желаю походить пешачком, примером в районах Садов 1,2,3 и т.п. Да, и чуство не защищённости, по тому, что есле вы едете в машине, вам то ничего от пешехода не будет (в хутшем случае машина кровью заляпается или капот помнете, а вот вы останетесь целеньким).

...Видел ситуацию одну прикольную когда Янучара в Полтаву приезжал.На перекрестке Фрунзе и Пушкина стоял даишник с палочкой и громко ругался открытым текстом что "Уроды,права покупаете,а жестов не знаете с...и".Потому что дяди на точилах не знают знаков жезла!
    Смешно и грешно, даже я не знаю особо правил, понимаю знаки жезла...
    Smile
    Гість

еХ С ВЗГЛЯДА ВОДИТЕЛЕЙТ лежаие полицейские ето просто орудование для убийства машины , понаставляют перед переходом ето понимаю , а после зачем сставить. Пешеходы еще и вискакуют на дороги и бегут черт зна куда:pig_ball:

А со стороны пешеходов ето просто находка потомушто культуры на дорогах вопще никакой нет ( Сам водила сам знаю):scenic: :meowth:
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Господа-водители! Ваша воля так вы б наверное на танки и БТРы пересели? Ну а че? Обычные (а тем более лежачие;) ) полицейские - до фени:) Не говоря уже о зазевавшихся пешеходах:p

ЗЫ: фотка в тему - моя:p
    Да нет, но борзеют веломопедолюбители - аж звездочки на наших (автолюбителей) растут с несказанной силой - кто придумал эти дырчики....

Авео-пати - ДР Авео-клуба - 08-09.09.2007 под Киевом. кто заинтересовался плз в http://aveo.com.ua/smf/index.php/top...0.new.html#new
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9

Теги для этой темы