Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от Tail
  • 1 Сообщение от Tail
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Пророк

WAR ZONE IV

В этом году байк-шоу WAR ZONE проводится в Судаке (Генуэзская крепость) 17.08.2007. Играют Братья Карамазовы и ДДТ:shablon_04: Все в Крым!!! Все в Судак на шоу!!!

Пророк

Re: WAR ZONE IV

Таки побывал на байк-шоу. Музыку послушал, в крепости полазил, на мотоциклы посмотрел, знакомых пиплов встретил, фоток кучу наклацал...Ну кароч понравилось очень, жаль билеты для пешеходов дороговаты были.
    part of me

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Таки побывал на байк-шоу. Музыку послушал, в крепости полазил, на мотоциклы посмотрел, знакомых пиплов встретил, фоток кучу наклацал...Ну кароч понравилось очень, жаль билеты для пешеходов дороговаты были.
    Хоч би пару фоток показав. :)
    Пророк

Ну дик будьласка:
    1)Ось тут усе і відбувалося
    2)Моя мрія - Урал-Волк, вперше вживу бачив.
    3)No Comments
    4)Краса!
    5)Наметове містечко байкерів
    Миниатюры Миниатюры ?????.JPG   ????.JPG   ?????????? ???????.JPG   ??????.JPG   ?????????? ???????.JPG  

Пророк

1)багацько там усяких мотоциклєтів було
    2)шоу розпочалося із приземлення 4-х скайдайверів,які притягли з собою прапор фесту
    3)Чернецкий и Васильев!!! Еще Курылев был, "Дядя Миша" Чернов и конечно же Шевчук!!! Одним словом много хороших людей в одном месте собралось:)
    4)Брати Карамазови - гарні люди, от тіки жалко, шо публіка не дуже їх знала , а тому погано сприймала, слабо підспівували.
    5)Юрий Юлианыч во всей красе! Вот кого ждали и чьи песни пели хором все вместе.
    Миниатюры Миниатюры ????.JPG   ??????????.JPG   ?????????+????????.JPG   ??????????.JPG   ??.JPG  

Smile
    Гість

Я всегда хотел взять себе мотот технику и думаю скоро возьму и тоже буду отдыхать также!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
    Я всегда хотел взять себе мотот технику и думаю скоро возьму и тоже буду отдыхать также!!
    А где, у кого, за сколько и что думаешь брать? Поделись опытом, мне будет интересно.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы