Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Постійний відвідувач

ГАИшник - какой он?

Ну чесно говоря - меня останавливали разные и даже Российские, но наши Полтавские - земляни - на трассе самые лояльные были ко мне - родиной пахнет гг, харьковские самые острые - всю душу вымотают, ну российские - им положено, в крыму - вежливо-придирчивые.... А как на меня, наши - Полтавские - самые родные - но всеравно только по протоколу и никакой налички... гг

Делимся впечатлениями, может я и неимею полной картины?

Пророк

Re: ГАИшник - какой он?

Я не понял, почему москалям положено?!Вон их уйма ездит по Украине и я не видел что бы их на каждом углу останавливали и штрафовали.
    Def
    .

Ответ Сообщение от Жук©® Посмотреть сообщение
    А как на меня, наши - Полтавские - самые родные - но всеравно только по протоколу и никакой налички... гг
    Вы видать не в курсе, сколько один патруль должен "с"давать старшему по смене? ;) Поэтому на "протокольные" нарушения сейчас всем плевать. Все ловят пьяных. С которых можно денежку стрясти. А "встречка", "скорость", и "красный". Это так, изредка, для видимости бумажной работы... Вы давно замечали измерение скорости в черте города? ;)
    Постійний відвідувач

Київ, стара Обухівська траса, інспектор ДПС зупиняє Мазераті за трикратне перевищення швидкості, Мазераті зупиняється,
    відкривається маленька щілина затонованого скла.
    Даішник:
    - Прапорщик Завада, ваші документи.
    З вікна Мазераті вилазить стодоларова купюра, інспектор ховає її у нагрудному кармані та каже:
    - Усьго найкращого, намагайтесь не порушувати!
    З вікна з`являється наступна купюра такої ж вартості.
    - І будьте уважні, через
    500 м ще один екіпаж ДПС.
    Знову сто доларів.
    Даішник, вдивяючись в номер автомобіля:
    - Я тут працюю вівторок/четвер з 8 ранку до 15:00, я ваш номер запам`ятав, в ці дні можете їздити спокійно.
    Знову купюра в сто доларів...
    - Щастя, здоров`я Вам, діточок розумних, успіхів у бізнесі і щоб цуцик ваш перемагав на усіляких виставках і таке інше.
    Знову рука з купюрою...
    Інспектор стоїть деякий час, потім знімає картуза, відкашлюється і
    каже:
    - Вірш! Тарас Шевченко! "Мені тринадцятий минало..."!!!
+ Ответить в теме