Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Постійний відвідувач

ВЫПИМШИ ЗА РУЛЁМ?

Так уж повелось - я тут работаю штатным автолюбителем (не за деньги:) ), так вот - позволяете ли вы себе ездить выпимши за рулём?
    Я стараюсь до выезда непить 6-8 часов, хотя бывает - за что себя и корю... А у Вас как?

Добрий модер ))

Re: ВЫПИМШИ ЗА РУЛЁМ?

А я п'ю пиво
    Правда руль в мене, мабуть, трохи інший :)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    А я п'ю пиво
    Правда руль в мене, мабуть, трохи інший :)
    я теж, але не за кермом, а якє в тебе кермо? Ти капітан чи пілолот? :neo:
    Добрий модер ))

Ответ Сообщение от Жук©® Посмотреть сообщение
    я теж, але не за кермом, а якє в тебе кермо? Ти капітан чи пілолот? :neo:
    Я пілот велосудна :)
    Постійний відвідувач

тоді Вам Батенька - на Велофорум - пропоную відкрити розділ "ВЕЛО", враховуючи що в Полтаві вело дуже розвинене має бути популярним.
    Добрий модер ))

Спізнилися Ви з пропозиціями
    Розділ Велоспорт вже відкритий. А оскільки Ви про нього не знали можна робити висновки про його популярність.

Потрапляли Ви коли-небудь в "цікаві" ситуації, коли буває випити за кермом? Розкажіть ;)
    Постійний відвідувач

В Эстонии полиция задержала пьяного слепого водителя без прав
    В воскресенье в эстонском городе Тарту полицейский патруль остановил автомобиль Audi 80, за рулем которого находился слепой молодой человек 1987 года рождения в состоянии алкогольного опьянения и не имеющий водительского удостоверения. Об этом сообщает эстонская газета Postimees.
    По информации издания, молодой человек управлял машиной по подсказкам пассажира автомобиля, у которого также не было прав.

Полиция завела на водителя автомобиля дело о правонарушении.

//auto.lenta.ru
    Частий гість
    Unhappy

Иногда бывает, что сажусь за руль готовезный... хотя потом корю себя за это!
    Berkova
    Гість

Ответ Сообщение от Жук©® Посмотреть сообщение
    Так уж повелось - я тут работаю штатным автолюбителем (не за деньги:) ), так вот - позволяете ли вы себе ездить выпимши за рулём?
    Я стараюсь до выезда непить 6-8 часов, хотя бывает - за что себя и корю... А у Вас как?
    Ну да если мозгов нет и ты камикадзе, которому по фигу на собственную жизнь и на жизни других то можно и пьяным за руль!!! 12 сентября 2007 года в 5 утра в Полтаве произошла автокатастрофа унесшия жизни 2 молодых людей, а ведь у них остались дети!!! Несовершенно летний сын Полтавского "судьй" в пьяном виде на большой скорости врезался в маршрутку, водитель и пассажир погибли на месте, оба молодые парни! Дети остались сиротами, а этого урода отпустили через час после задержания!!! Иводитель и пассажир умерли мгновенно, а убийца на свободе!!! Я бы посадила папашу, который этому ублюдку машину подарил и этого дебила конченного!!!
    Постійний відвідувач

сцуко, все непьющие, точнее тихаримся..... ок - оч тут интересно с Вами молчуны Полтавские.......
+ Ответить в теме

Теги для этой темы