Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    Постійний відвідувач
    Cool

Вот так надо составлять объяснительные при ДТП

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения.
    На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.
    Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
    В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
    От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
    Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
    В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
    :))

Новачок

Re: Вот так надо составлять объяснительные при ДТП

Аминь! раб божий! твоя исповедь (а так же опись ДТП) принята к всевышнему на расмотрение, для получения прощения отправте СМС с кодом на номер.
    А вот баб за руль садить низзя плин! хай управляют стиральной машиной, безопаснее для всех =)
    doba
    Гість

Ответ Сообщение от G1per Посмотреть сообщение
    А вот баб за руль садить низзя плин! хай управляют стиральной машиной, безопаснее для всех =)
    но-но-но! У деяких жінок чоловікам ще слід повчитися їздити. Я маю на увазі тих жінок, які відчувають свою відповідальність (наприклад, із дітьми), а не тих, яким "машину купив, права купив, а їздити не купив"
    Новачок

хм... по моему они все одинаково боятса дороги и окружающих машин, а поэтому ездят по принципу авось пронесёт. Примером может быть пролетающее авто на красный свет с невозмутимым взглядом.
    Def
    .

Постійний відвідувач
    Unhappy

Ответ Сообщение от doba Посмотреть сообщение
    но-но-но! У деяких жінок чоловікам ще слід повчитися їздити. Я маю на увазі тих жінок, які відчувають свою відповідальність (наприклад, із дітьми), а не тих, яким "машину купив, права купив, а їздити не купив"
    даа... к сожалению не у всех водителей женского пола мозги включаются в момент, когда в салоне авто находятся дети. Некоторе время назад представительница прекрасной половины человечества угробила всю семью на трамвайном переезде. 3-ое детей погибли на месте... она осталась, зачем-то. Трамвай сошел от удара с рельс. Автомобиль ехал на красный свет...
    Таких примеров я знаю как минимум три. Не ужасающая ли статистика, а?
    Adelina
    Гість

Кстати, по нормальной статистике, которая учитывает процентное отношение женщин и мужчин за рулем и т.д., женщины в два раза реже бываю виновниками ДТП:feminist:
    Постійний відвідувач
    Cool

Ответ Сообщение от Adelina Посмотреть сообщение
    Кстати, по нормальной статистике, которая учитывает процентное отношение женщин и мужчин за рулем и т.д., женщины в два раза реже бываю виновниками ДТП:feminist:
    Статистика, это дело растяжимое :)... можно подогнать результат под заказ :)... Какое процентное соотношение женщин водителей к мужчинам водителям, интересно? Учитывались ли аварии в которых мыжчина становился виновником ДТП из-за, например, нарушения ПДД женщиной в другом авто, которя уехала с места происшествия?

Не, девчата ездят отлично, пока не случится ДТП :)...
    А вообще, честно говоря, если есть мозги, то все ездят нормально, просто, нужно быть немного терпеливее и внимательнее на дорогах и ездить не агрессивно.
    Постійний відвідувач

гг, помоему, ужно открівать уже новую тему - "Женщинам за рулем - место или нет? и как вы к этому относитесь" :))
    Как на меня - женщины более спокойные водители...
    Постійний відвідувач
    Cool

Ответ Сообщение от Жук©® Посмотреть сообщение
    Как на меня - женщины более спокойные водители...
    Эт точно :)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы