Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Постійний відвідувач
    Ops

Авто airbrush

Привет, автолюбители!

Есть ли в Полтаве художники / фирмы, которые занимаются airbrush-ингом на авто?
    Очень интересно посмотреть работы и узать сколько это удовольствие стоит :) ...например такое:
    Миниатюры Миниатюры RabbisBonnet.jpg   blueCarWithClouds.jpg   spawn.jpg   VWFlameFrontSideDragonSmall.jpg   true_fire.jpg  

Постійний відвідувач

Re: Авто airbrush

Пару машинок видел погороду, знакомый хотел занятся но... так и заглохло все на стадии проэкта. А вообще интересно занимается ли у нас этим ктото?
    Постійний відвідувач
    Coffee

Уверен, что клиенты найдутся и не мало... и из дальнего зарубевья в том числе. Если цены, конечно, будут не такие как в полтавских отелях :) гы :)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от SnegoVik Посмотреть сообщение
    Уверен, что клиенты найдутся и не мало... и из дальнего зарубевья в том числе. Если цены, конечно, будут не такие как в полтавских отелях :) гы :)
    не так я оптимистично настроен как ты, найдется 2-3 десятка местных тюненгиров, а потом что? Т И Ш И Н А. (т.к. цены будут ненамного ниже Киевских или Харьковских за счет материалов)
    Постійний відвідувач
    Cool

Ответ Сообщение от Жук©® Посмотреть сообщение
    не так я оптимистично настроен как ты, найдется 2-3 десятка местных тюненгиров, а потом что? Т И Ш И Н А. (т.к. цены будут ненамного ниже Киевских или Харьковских за счет материалов)
    Узко мыслишь :)... если найдутся толковые и искуссные мастера, то не только Полтава потянется к ним. Главное - качество!
    Новачок

Аэрографией занимаютса на улице половка, там есть мастер и он рисует, вот токо цены.... =) я за эти деньги могу се поставить набор дисков + нормальную резину еще и на обвес с покраской останетса.
    А еще в Запорожье есть автоматическая рисовалка, установка там ЧВТ (Чудо вражеской техники) =)
    Постійний відвідувач
    Flame

Ответ Сообщение от SnegoVik Посмотреть сообщение
    Узко мыслишь :)... если найдутся толковые и искуссные мастера, то не только Полтава потянется к ним. Главное - качество!
    ...а какие цены, хотябы приблизительно, чтобы можно было ориентироваться?
+ Ответить в теме