Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей28Благодарности

Результаты опроса: Как часто получается помыть свою машину?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 2-3 раза в неделю

1 2.78%
  • 1 раз в неделю

4 11.11%
  • 1 раз в 2 недели

8 22.22%
  • 1 раз в месяц

11 30.56%
  • через пол года грязь сама отпадает :)

12 33.33%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8
Показано с 71 по 80 из 80.
    Новачок

Re: Автомойки Полтавы

Подскажите автомойка с жетонами-это Кёрхер на трассе?Также интересует стоимость жетона (думаю на мойку +пылесос должно 3-х хватить?)
    Просто читаю и у всех такие хвалебные отзывы...На выходных туда заеду.
    Пришла к выводу ,что лучше чем хозяин машину никто не помоет!
    Надоели мне эксперименты с мойками :) а на СЦ ездить далековато)

Пророк

Ответ Сообщение от tanyhas Посмотреть сообщение
    Подскажите автомойка с жетонами-это Кёрхер на трассе?Также интересует стоимость жетона (думаю на мойку +пылесос должно 3-х хватить?)
    1 жетон - 15 грн. лично мне хватает на машину полностью + вытереть тряпкой = бомба!
    Пророк

Сорри за небольшой оффтоп )
    Заметил, что у нас называют фирму Kärcher - кЁрхер, встречал даже кЁрКер. Но, по правила немецкого языка ä читается как "е", то есть пргосто Керхер )
    А вот инструмент Einhell - произносят как Энхель, хотя "ei" - дает звук "ай", то есть Айнхель.
    Ну, развивая тему можно было бы упомянуть, что Хюндай, тоже не совсем так произносится, но это уже Восток - дело тонкое )) Да и за офтоп еще бан влупят )))
    Пророк

Ответ Сообщение от tanyhas Посмотреть сообщение
    Не знаю как на Керхере, но по жетонам мылся не у нее. По жетонам мойка находится как раз напротив выезда с ул. 23 сентября на Киевской трассе.
    Новачок

Спасибо!Заеду ,попробую потом отпишусь ;)
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Не знаю как на Керхере, но по жетонам мылся не у нее. По жетонам мойка находится как раз напротив выезда с ул. 23 сентября на Киевской трассе.
    это одна. вторая тоже с жетонами на шашлычке, между перекрёстком и базарчиком прямо по трассе справа если ехать в сторону Харькова
    Новачок

Всім привіт, я збираю різноманітні жетони і зараз працюю над довідником по жетонах автомийок самообслуговуванна України. В Полтаві використовуються аутентичні жетони, але ні фото ні самих жетонів в мене не має, якщо хтось може мені допомогти з фото, а потім і з самими жетонами буду дуже вдячний. Прошу викласти в цій темі або мені в приват фото жетонів які використовуються в Полтаві на автомийках
    Пророк

Ответ Сообщение от mamont Посмотреть сообщение
    в приват фото жетонів які використовуються
    Вы думаете у нас особые жетоны? С Орлом, с беседкой, с галушками?
    Что производитель оборудования дал, тем и пользуются.
    У нас нет илитарного чеканного монетного двора.
    Новачок

Почему же, галушек и не должно быть, к примеру жетоны городского телефона г. Полтавы есть и жетоны идентифицируется как полтавский, ( в отличии от других телефонных жетов), это сейчас его легко идентифицировать пока он имеет хождение, а со временем поди догадайся что за жетон, где применялся и как. Вот к примеру на фото ниже телефонные жетоны Полтавы которые были в обороте в начале 90 прошлого века, сейчас их достать очень сложно, но благодаря надписи легко идентифицируются, кстати такие жетоны что на фото тоже нужны, готов рассмотреть любые предложения по их приобретению.

на фото ниже жетоны автомоек Киева, Тернополя и Одессы плюс как вы говорите что выдал производитель, они мне тоже интересны для учёта в каталоге

а жетон к примеру что ниже не имеет никаких привязок и его идентифицировать очень сложно

Новачок

периодически мою машину в автоспа (так они наз) на половка 62. почти возле моего дома да и цены не кусаются. плюс у них несколько точек по городу - едь куда хочеш. кому интересно можете адреса на их сайте глянуть.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8