Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей28Благодарности

Результаты опроса: Как часто получается помыть свою машину?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 2-3 раза в неделю

1 2.78%
  • 1 раз в неделю

4 11.11%
  • 1 раз в 2 недели

8 22.22%
  • 1 раз в месяц

11 30.56%
  • через пол года грязь сама отпадает :)

12 33.33%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8
Показано с 41 по 50 из 80.
    бог

Re: Автомойки Полтавы

Ответ Сообщение от tanyhas Посмотреть сообщение
    комплекс 65 грн.+10грн.
    ...это внутри и снаружи? Со всеми вытекающими... пылесос, полироль, шампуни и т.д.? Это не дорого, если это так... недавно ночью мыл возле ВЧ по ул. Остапа вишни на Сенной 49... 100 грн за всё, правда без кофе, но моют припоршиво... особенно снаружи... салон ещё более-менее, а саму машину очень плохо. Мыли две, постоянно курящие, бычки... молодые и тупорылые... На любую просьбу реагируют очень болезненно. Разводы по всему кузову... и есть места, где водой обдали, но мочалкой так и не притронулись... вокруг номеров ни касаются... колёсные диски вообще не трогают... пока не попросил(наехал с хрипцой) то и не собирались... диски в грязи, а им, как бы, похрену... короче голимезнийшая мойка.

Леваде H2O
    ...тоже не понравилось. Любое движение нужно упрашивать...а вот тут, а здесь... а тут совсем не помыто... и так весь сеанс.

...Ещё "Автобаня" на Садах у троллейбусного разворота. Понравился сервис оформления и точность очереди...расчёт, а сама мойка тоже упирается в человеческий фактор. Когда отлично, а когда так хреново, что практически перемываешь заново.

Значит вывод напрашивается следующий-народец говно. Персонал моющий автомобили не везде на своём месте. Не любит свою работу и поэтому такое и получается. Но это лечится... можно просить, говорить, вежливо для начала, а потом karcher-ом надуть как жабу и всё... Ладно, шучу, просто уверен, что ни кому не нравится открытое хамство и непрофессионализм...

Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Та чого ж?)) Просто я не вважаю за потрібне робити те, що роблять професійно інші люди.
    Крім того, я трохи незграбна, можу шось поламать.) І взагалі! Не хочу.
    sharasha, это касается только автомобиля или приготовления пищи/уборки и т.д?

Опыт самостоятельного мытья есть (в детстве папе мыла машину, коврики), но сейчас такого желания не возникает. Потому сама не мою.
    Пророк

А я мою машинку только на СЦ Пежо комплекс 65 грн.+10грн. чернение резины.Персонал приветливый ,моют хорошо,еще и кофе угощают )))У них еще и система скидок есть.
    До этого мыла на Леваде H2O ,но последние два раза они меня огорчили : машина вся в потёках,под сиденьями пыль,а самое главное пока мыли "врубили" в машине музыку на всю громкость ( у меня никто не спросил разрешения) в итоге динамики "хрипят".Им коров мыть ,а не машины!Жаль была без мужа он бы им такую дискотеку устроил.Теперь к ним ни ногой ,хотя совсем рядом живу.
    не забудьте шины азотом накачать
    Пророк

Всю тему читал не стал, ибо много старых постов.
    Что сейчас посоветуете ближе к центру за адекватную цену? Интересует полная чистка (снаружи и салон).
    Что скажете о мойке возле АС-3 (бывшее помещение турбомеха)?
    Новачок

А я мою машинку только на СЦ Пежо комплекс 65 грн.+10грн. чернение резины.Персонал приветливый ,моют хорошо,еще и кофе угощают )))У них еще и система скидок есть.
    До этого мыла на Леваде H2O ,но последние два раза они меня огорчили : машина вся в потёках,под сиденьями пыль,а самое главное пока мыли "врубили" в машине музыку на всю громкость ( у меня никто не спросил разрешения) в итоге динамики "хрипят".Им коров мыть ,а не машины!Жаль была без мужа он бы им такую дискотеку устроил.Теперь к ним ни ногой ,хотя совсем рядом живу.
    а это где находится, адрес подскажите)
    Пророк

Кстати, мойку самообслуживания на перекрестке КШ и 23 сентября, открыли. Месяц, или два назад. Люди там были только в дни открытия, когда все было бесплатно. Сейчас мойка стоит пустая.
    Думаю, что кто-то немного не рассчитал. Чтобы помыть машину, нужно три жетона по 20 грн. Итого 60 грн.
    Для Полтавы, для мойки самообслуживания, это очень дорого. Снижать в два раза нужно, тогда клиент потянется.

Еще одну мойку самообслуживания вскоре откроют на шашлычке (сразу за Лтавой, за остановкой, там где уже бала шиномонтажка и где достраивают СТО).
    Пророк

а что значит самообслуживание? Одеваешь рызяки, Керхер в руки и погнал? Еще и платить как за обычную мойку, где спец быстрее и качественнее сделает чем я ялозить буду? Тогда уже лучче бесплатно мочалкой с фейри в частном доме помыть.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    а что значит самообслуживание? Одеваешь рызяки, Керхер в руки и погнал? Еще и платить как за обычную мойку, где спец быстрее и качественнее сделает чем я ялозить буду? Тогда уже лучче бесплатно мочалкой с фейри в частном доме помыть.
    меня товарищи уже заипали с этой мойкой: ты посмотри как круто! не, ты глянь!
    уже и ездили туда, и мылись, а математика всё равно говорит, что максимум это 20 грн. на все дела и тогда там будут люди. и то, осень/весна и такая зима как сейчас. летом и нормальной зимой будет там пустым пустёхонько
    Новачок

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Что скажете о мойке возле АС-3 (бывшее помещение турбомеха)?
    Неплохо, ребятки стараются, мне понравилось.

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    меня товарищи уже заипали с этой мойкой: ты посмотри как круто! не, ты глянь!
    уже и ездили туда, и мылись, а математика всё равно говорит, что максимум это 20 грн. на все дела и тогда там будут люди. и то, осень/весна и такая зима как сейчас. летом и нормальной зимой будет там пустым пустёхонько
    Я так понял, 60 грн. отдал - и еще самому вытирать потом на улице в минус? Смысла особого не вижу, Вы правы. Зашел на львовский форум - у них 2 жетона = 20 грн. (2014 год).
    Новачок

Извините,не видела Ваш вопрос
    Телефон: (0532) 660-750
    Тел. моб.: +38 (050) 305-05-78
    График работы:
    пн-сб 9:00-18:00
    Мойка подоражала,теперь комплекс 80грн.,но моют все так же хорошо:) последний раз была у них на прошлой неделе ;)
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8