Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей28Благодарности

Результаты опроса: Как часто получается помыть свою машину?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 2-3 раза в неделю

1 2.78%
  • 1 раз в неделю

4 11.11%
  • 1 раз в 2 недели

8 22.22%
  • 1 раз в месяц

11 30.56%
  • через пол года грязь сама отпадает :)

12 33.33%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
Показано с 21 по 30 из 80.
    wwa
    Завсідник

Re: Автомойки

Сорри, совсем забыл... я моюсь исключительно на Н2О, которая в переулочке по дороге к КРАЙТу (через дорогу от рыночка на Браилках).
    Доволен всем, и качеством предоставляемых услуг, и отношением персонала, да и цена устраивает.
    Правда меня уже там знают как постоянного клиента, а это не маловажно.
    Рекомендую всем.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Согласен с первой частью, но раз в месяц достаточно?! Это явно перебор. Не знаю, может вы ездите по другими улицам и останавливаетесь исключительно в крытой стоянке "Киев", но в городе такая пыль, что машина очень быстро превращается в грязнулю. И воск особо не поможет...
    Ну начнём с того, что я написал - иногда! Что само собой подразумевает исключения из общих правил.
    А дабы развеять Ваши сомнения, приведу пример из практики этого лета. Неделю до отъезда машину не мыл, т.к. было сухо и она была чистая, а перед дальней дорогой это вообще табу (водительская примета такая).
    24 дня мы отдыхали в Крыму и тратить отдых на поиски мойки и саму мойку автомобиля я не видел смысла.
    По приезду в Полтаву, на следующий день машинке быля устроена долгожданная баня...(7+24+2=33 дня без мойки)
    Что не так? В чём перебор?

Новачок

Re: Автомойки Полтавы

Знаю людей которые занимаются химчисткой авто. Недорого и 24 часа в сутки. 0668411729 Вадим или Дима.
    .

Ответ Сообщение от actrise Посмотреть сообщение
    Мойка на подоле,по понянке вниз по правой стороне-моем теперь только там,добросовестно,качественно и недорого
    Кстати да. Автобаня зажралась, а на Подоле тот же сервис, но стоимость явно ниже.

Ответ Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
    а перед дальней дорогой это вообще табу (водительская примета такая)
    Я всегда перед межгородом моюсь, как я грязный на встречу поеду?
    Новачок

Ответ Сообщение от denisnt Посмотреть сообщение
    Поповоду Кархера. Заехал как то на мойку, везде вывески Кархер, качество гарантирует Кархер. используються только качественные материалы контролируемы кархер и т.п.
    ну в общем загнал машину, провели меня в комнату отдыха, пью кофе. решил выйти покурить на улицу, ну и в щелку заглядываю как моют....смотрю, а они используют для мойк и обычную Gala для посуды. оттаке
    Вот вы говорите качество Karcher, на самом деле это качество их оборудования и автохимии которую эта фирма выпускает, и скажу довально не плохое качество, но есть оборудование и получше чем Karcher, и автохимия есть получше, например SONAX, ничем Karcher-ру не уступает, а вот вся проблема в людях которые моют ваши машины... понабирают "по объявлению", покажут примерно (сами не зная правильной технологии мытья машин) как аппарат высокого давления держать и моют "студенты", ялозят тряпками грязными по машине, а потом выезжает в хужем состоянии чем заехала...!!! Нужно сначала научится хорошо и правильно мыть машину, а потом уже и за качеством химии и оборудования следить..., хотя наверное 90% автомоек этого не соблюдают...(для них это не совсем выгодно).

Качественно и не дорого отполируем ваш автомобиль, вернем вашему авто "сияющий" вид, возможен выезд на дом. Качество и порядочность гарантируем. 0664849454
    23q
    23-й участник

что там по мойкам? что-то изменилось? где лучше помыться?
    23q
    23-й участник

короче, комплекс легковая 65грн, на красина слева, возле универа мвд
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    короче, комплекс легковая 65грн, на красина слева, возле универа мвд
    моет плохо!

Автомойка "ТАМ" возле ГАИ (Розсошенцы
    Эту автомойку советую объезжать стороной. Сначала говорят 55 грн + 20 грн пылесос. Прихожу за машиной. А она грязная! До конца не помыты двери внизу (там пятна масла были), дверь багажника тоже, багажник не пропылесосили, хотя я специально говорила. И началось. Разводняк. Мол, все это за дополнительную плату. Причем отмыть масляное пятно = битумное. Насчитали 130 грн. То есть, вдвое почти дороже. О цене предварительно сказали + 20 грн. Потом оказалось 55 грн дополнительно. На вопрос: за что и где это в прайсе - отмазки и "мороз". То есть с вас возьмут деньги, отдадут грязную машину, а для того, чтобы все-таки она была чистая, переплатите вдвое.
    Александра79

Я думаю это должно быть тут
    Пророк

Последнее время моюсь на "ТАМ" на трассе между КАТП и Макдональдсом.
    Заказываю всегда максимальную мойку.
    Но в принципе как для меня, дотошного, есть некоторые вопросы к исполнению. На следующий раз выражаю пожелания. Машину знают, наверное из-за этого стараются выполнять.
    Пророк

Перекресток Киевского шоссе и ул. 23 сентября. Строится мойка самообслуживания.
    Давно пора.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    мойка самообслуживания
    Та фу! Після неї домивати, дотерати треба.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8