Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей28Благодарности

Результаты опроса: Как часто получается помыть свою машину?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 2-3 раза в неделю

1 2.78%
  • 1 раз в неделю

4 11.11%
  • 1 раз в 2 недели

8 22.22%
  • 1 раз в месяц

11 30.56%
  • через пол года грязь сама отпадает :)

12 33.33%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8
Показано с 11 по 20 из 80.
    RRRuS
    Гість

Re: Автомойки

Спасибо, за помощь, друзья.

Ватсон
    Гість

Переважно користуюсь мийками "Шторм", але люблю інколи і сам машину помити. І завжди кажу: якщо водій зневажливо відноситься до естетичного вигляду свого авто, так він і під капот заглядає, і за технічним станом слідкує. Про миття двигуна я вже мовчу...
    Постійний відвідувач

"АВТОТРАНС" навколо ТАНКА - там и помыють добре, та кафе де можна каву попити, та химчистка там э, та взагалі - добре там!!!!! попробуйте, мне там нравится.
    Master
    Гість
    Angry

Мне очень нравиться мыться на Шторме. Вчера был вот на Пит Стопе. А еще мне по дороге дамой там на Малоручанском открыли мойку и на Киевском Шоссе две. Всегда всё делают быстро и качественно.. Вот например был до этого на мойке Автобани.. я в ужасе Это же не сервис, а фигня какая то.. Еще на Форд вот заезжал , всё красиво, а качество г..но.... Короче Шторму не изменяю
    Новачок

Кстати, открывается новая автомойка. Находится она на Огнивке, возле АГНКС, по правой стороне трассы, как ехать на маршруте Огнивка-Центр. Она будет такая одна в Полтаве. Откроется где-то на следующей недели.
    модератор

Мне нравится мойка на ул. Ковпака (напротив танка).
    Новачок

гг, два года-две страницы :) Начал мыться на киевском шоссе, между кругом и авторынком. Ручная мойка 35 гривен стоит
    Постійний відвідувач

Мойка на подоле,по понянке вниз по правой стороне-моем теперь только там,добросовестно,качественно и недорого
    wwa
    Завсідник

Голосовалка тут не кстати.
    Периодичность мойки автомобиля напрямую зависит от погодных условий и условий в которых эксплуатируется автомобиль.
    Иногда приходиться мыть несколько раз в неделю, а иногда и раз в месяц достаточно.
    Вообще лишний раз мыть автомобиль не стоит, если он чистый, а вот зимой наоборот рекомендуеться делать это почаще.
    При этом просите мойщиков особое внимание уделить днищу автомобиля, ибо то, чем посыпают зимой проезжую часть никакой металл не в состоянии выдержать!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
    Голосовалка тут не кстати.
    Периодичность мойки автомобиля напрямую зависит от погодных условий и условий в которых эксплуатируется автомобиль.
    Иногда приходиться мыть несколько раз в неделю, а иногда и раз в месяц достаточно.
    Согласен с первой частью, но раз в месяц достаточно?! Это явно перебор. Не знаю, может вы ездите по другими улицам и останавливаетесь исключительно в крытой стоянке "Киев", но в городе такая пыль, что машина очень быстро превращается в грязнулю. И воск особо не поможет...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8