Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 27 из 27.
    Пророк

Re: какой ксенон лучше?

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Різниці якоїсь, "шоб дуже харашо" не помітив. А от вночі, а ще й у дощ, їхати на такому авто набагато гірше (видимість ніяка)
    И все же, тонировка дает некоторую защиту от жары.
    И да, в вечернее время тонировка ухудшает обзорность.
    К этому могу добавить еще одно. Тонировка мешает и водителям других машин. На перекрестках и в движении я рассматриваю дорожную обстановку впереди. И если впереди меня незатонированный автомобиль, то я через его стекла вижу, что там впереди, а при затонированном автомобиле, я вижу только его заднее стекло.

P.S. vladd вам срочно нужен отдых, в Египте, или на берегу Ворсклы, но нужен. Слишком бросается в глаза ваша раздраженность и агрессивность.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И все же, тонировка дает некоторую защиту от жары.
    И да, в вечернее время тонировка ухудшает обзорность.
    К этому могу добавить еще одно. Тонировка мешает и водителям других машин. На перекрестках и в движении я рассматриваю дорожную обстановку впереди. И если впереди меня незатонированный автомобиль, то я через его стекла вижу, что там впереди, а при затонированном автомобиле, я вижу только его заднее стекло.

P.S. vladd вам срочно нужен отдых, в Египте, или на берегу Ворсклы, но нужен. Слишком бросается в глаза ваша раздраженность и агрессивность.
    100% согласен со всем. Когда рядом пристраивается тонированный автомобиль вообще бывает ничего не видно. Кстати по поводу защиты от жары думаю можно значительно эффективнее использовать специальные защитные пленки, которые прозрачные, но обеспечивают значительно большую защиту от жары + защиту от УФ.

з.ы. А vladd за свою раздраженность деньги получает, так, что это его работа ))) С ним начни разговор о ромашках так он на третьем посту переведет это на "чивокуню" и обвинит власть в том, что ромашки мелкие какие-то пошли. Да ещё все это корявым писанием с коверканьем слов и речи :))))) Троль он и есть троль, его главное не кормить.
    бог

...в России, межу прочим, ксенон запрещён...и по жоще с тонировкой...а в Украине хоть тепловозный прожектор ставь на авто...прилесно
    Пророк

Чи потрібен "нам" відпочинок - "ми" якось розберемося самостійно.
    А от позиція:
    Кто не с нами, тот против нас!
    Вона нічим "новим не пахне".
    Полтава, така Полтава! Навіть не дивно.

Висловлюєш свою думку, а вона "не така, як усі" - фсЬо, ти "враг народа номер адін".

До речі: мені, наприклад, "тоніровщики" нічим не заважають в плані "оглядовості".
    З таким же успіхом можна сказати, що "закривають оглядовість" усілякі автобуси/фури/газелі.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...в России, межу прочим, ксенон запрещён...и по жоще с тонировкой...а в Украине хоть тепловозный прожектор ставь на авто...прилесно
    Але "бидлоксенончик" і там проскакує. Правда, за це "жарять" і дуже "кучеряво" ДПС-ники.
    Їздити будеш, може навіть і довго, але як "піймають", то грошей треба гарних віддати (дорожче, чем ксенон коштує).

Щодо "тоніровочки", так її на передніх дверях і лобовому склі взагалі немає у 99% машин.
    І марка машини не має ніякого значення.

Та й "п'янка" гарно коштує: 100 000 рублів, якщо спіймають у московському регіоні (в інших - дешевше).
    Це приблизно 26 000 гривень. Аби у нас це "договоріЦЦа" коштувало хоч би 10 тисяч гривень, то "синяків" за кермом поменшало б відсотків на 50.....
    23q
    23-й участник

AlexDS, поверь, это лучшее, что придумали на сегодняшний момент!

бог

Пророк

А грузовики не мешают обзорности ? А микроавтобусы ? А заборы на улицах ? Может таким людям, которые НЕ УМЕЮТ ездить лучше вообще за руль не садится ?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3