Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.
    Постійний відвідувач

Куда пропали полтавские спортбайки?

Обычно, летом у нас по полтаве ездят оч много спортбайков, в прошлом году помню, как толпами летали. В этом году и я себе купил спорт (правда, малокубатурный). Весной помню, как как ездило несколько людей на спортбайках (особенно того чела белом байке, respect:) ). Но тогда у меня не был возможности часто ездить в город (живу а городом), щас появляюсь в городе достаточно часто, но спортбайков почти не видно, помню, видел 1 июня одного на желтом стрите, через неделю сказали, что он разбился где то, и еще один разбился на красном.
    Собственно вопрос: куда пропали все все спортбайкеры?

23q
    23-й участник

Re: Куда пропали полтавские спортбайки?

MrMisha,
    а какой байк купил?
    Постійний відвідувач

эм, просто я не оч спокойно езжу по городу и не хочу говорить что за байк чтобы меня вы выследили и не избили))
    Пророк

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос: куда пропали все все спортбайкеры?
    видел 1 июня одного на желтом стрите, через неделю сказали, что он разбился где то, и еще один разбился на красном.
    no comments )
    Пророк

через неделю сказали, что он разбился где то, и еще один разбился на красном.
    так вы же сами и ответили на свой вопрос. В компании убиваться наверное веселее?

бородатый, но в тему:
    Стоят байкеры возле своих мотоциклов. Все длинноволосые. В черных кожаных куртках-косухах. Пьют пиво . слушают тяжелый рок. К ним подьезжает спортивный мотоцикл. Парень в яркой спортивной экипировке. Мотоцикл рычит. Мощный. Спортивный. Парень слезает с мотоцикла - подходит к байкерам и говорит.
    - Ребят. вот мы мотоциклисты такие же как и вы. Просто ездим быстро. И мотоциклы у нас помощнее да побыстрее. Но мы же все типа байкеры. Почему мы не
    дружим. не общаемся. Давайте типа дружить.. А байкеры ему отвечают:
    - А что с вами дружить-то. Вас и запоминать смысла нет. Вы каждый год новые...
    Пророк

Правильно казати:
    Самоліквідувався.
    Аби тільки інших з собою на той світ не забрав....
    Пророк

И хорошо, что пропали. Скаретью дорога, ну их нах...р. Идиоты. Гоняют, как ненормальные. Вой от них такой, что стекла дрожат. Вечером хочется хоть немного больше тишины, а тут вечно они. Причем вечно на пониженной передаче, абы рычало погромче.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Скаретью дорога, ну их нах...р.
    Думай что ляпаеш...Сколько же желчи,плять у людей...
    MrMisha, собственно,вы бы еще на форуме невест,этот вопрос задали...
    Вот,хоть и не супер-пупер ресурс,но основные мото-новости города освещает...http://motozest.at.ua/
    Пророк

Я всегда думаю, что "ляпаю", так что следи за собой. И на "ты" мы не переходили, так что сам "следи".
    И имелось ввиду имено то, что они "куда-то пропали", а не что, что они поубивались на своих колесницах смерти. Я рад, что они исчесли (почти) с дорог. Куда - не важно. Лишь бы их не было. Или ездили, как нормальные люди, но этого точно не будет. А желч от того, что эти ... убиваются не просто сами, а убивают при этом людей. Лично видел в прошлом году такого придурка.
    Постійний відвідувач

Ещё один интернет-воин...Сначала ляпнут, а потом оправдываются...А сравни ка статистику
    авто и мото аврий? Я возле прямого участка Фрунзе живу-от налоговой до Макдонадса-так не так
    байкеры напрягают, как тазики с прямотоками-от это колесницы смерти...Их тоже туда же?В богодельню устройся-там спокойней будет...
    P.S. На "вы" я тоже к людям и не знакомым обращаюсь,так воспитан...Хоть тут и была полемика на эту тему...
    Но только к тем кого уважаю,а твои слова,увы,не вызывают ничего кроме брезгливости...
    P.P.S. И таки да,я сам байкер...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя