Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей110Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 15
Показано с 81 по 90 из 148.
    Пророк

Re: Понти на продажу, або "золоті", "круті", "блатні" номери...

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    От взяв і зіпсував людям "настроєніє", всю "теорію" загубив на корню...
    Однажды видел 15-ю или что-то подобное. На Сенной и Остапа. Перехожу дорогу - слышу приближается сирена завывающая. Ну, вернулся назад, мало ли кто там несется по надобности. И тут пацанская 15-я по встречке объезжает очередь на красный и встает гордо перед всеми - С СИРЕНОЙ. Стоим. Я в шоке. Зажигается зеленый и 15-я гордо скрывается.

Но то так - придурки безумные. Речь изначально ведь не о них шла.

Правильные люди сразу люстру вешают или маячок сверху и ездят еще более торжественно. И это тоже нифига не ТАЗы.

Так може ти не роздивився, і то були "правильні двуногі", у кросівках Toyota 4Х4 "ювілейної серії"?
    Лехусы, тойоты-жыпы, форды большие, мицики здоровые, и даже (!) китайские жыпы! Короче все, кто может на бордюр заехать - запросто на Остапа объезжают светофор, несколько раз уже приходилось отскакивать с тротуара.

А на Сенной и Чапаева (где Полтавгаз) - там подряд три светофора через 20 метров. Так все они пролетаются на счет "раз" на красный свет - причем спокойно, 60 км/ч, - и опять же, в массе своей это именно всякие "правильные" пепелаци. Наблюдаю практически ежедневно.

Пешеходный переход на Грушевского. Там рядом базарчик и постоянно натыкано разных авто. Опять же, "правильные" пепелацы там летают низко над землей, класть хотев на переход. Наблюдать можно ежедневно.

Короче, придурков на жигах хватает (их вообще везде хватает). Но вот есть в народе именно тема, мечта так сказать: купить жыпа, прикрутить крякалку с маячком, номера "красивые" (просто так в ГАИ, без блата, конечно), ксиву "добровольного помощника ГАИ" - и ЕЗДИТЬ КАК ХОЧУ!!! Тогда все остальные автоматически считаются лохами, а лохов, как известно, надо щемить...

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Не подскажите, что мне на велик прицепить, чтобы не выглядеть лохом? ))))))
    - поцепить трещетку
    - снять катафоты (это для лохов)
    - сидуху или к земле понизить, или вообще убрать (ибо как лох)
    - брызговики снять все

ну это как минимум. хотя бы на вид чтоб ровно выглядеть. для начала, так сказать.

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    но вот скрытые номера, солидные гудки, "красивые номера" и т.п. - это как лакмусовая бумажка. Если есть такой атрибут - уже можно ожидать сюрпризов.
    Інколи спілкуєшся з такими.........
    Потім розмова обривається.......
    ....проходить якийсь час, знову дзвінок і людина потім каже: "у мене дьєнгі закончилися на щету, а чого ж ти мені не пєрєзвоніл?"

Тю, так тобі треба - ти й "перезвонюй"!
    На "цепі-номери" є, а "на щету" - 5 гривень (як згадувалося вище)...

Коли мені доводиться у якійсь справі комусь "набридати", і людина виконує моє доручення, замовлення, то я взагалі дзвінок не приймаю. А потім сам перенабираю і розмовляю за власний рахунок, бо "мені ж треба"....
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Вы с шарашей родственники, наверное.
    аааа, Шараша, нас раскрыли, все пропало (с)
    Для не владеющих русским языком
    русским владею и об этом уже не раз упоминал на форуме, но оддаю предпочтение общаться на украинском.
    Вы мне доказывали что все красивости достаются просто так и исключительно бесплатно и людей, которые понтуются скрытыми номерами просто не существует.
    этого лично я не доказывал, специально пролистал тему пересмотрев мои и Шарашы посты - ни в одном нет такого утверждения.
    Пророк

На "цепі-номери" є, а "на щету" - 5 гривень (як згадувалося вище)...
    Не, этот маразм с "нет денег на счету" - это вообще выше моих способностей к пониманию. Телефоны у всех стоимостью больше зарплаты, но на телефоне денег нету нифига. Ну нету на телефоне денег, я не знаю, ну не купи себе пачку сигарет или бутылку пива, что ли. Это вообще за гранью добра и зла.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    этого лично я не доказывал, специально пролистал тему пересмотрев мои и Шарашы посты - ни в одном нет такого утверждения.
    Ты несколько раз упомянул про свой номер мобильного, доставшийся нахаляву, хотя никто не оспаривал такой возможности. Вывод был сделан вполне ожидаемый.

p.s. можешь продолжать на украинском - я им так же владею, но мне русский ближе. упомянуто было сугубо "к слову", ничего более.
    Пророк

erazer, ты сегодня в ударе, я твои фразы на цитаты разберу ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Не подскажите, что мне на велик прицепить, чтобы не выглядеть лохом? ))))))
    Скористайся платною послугою:
    Обичнийе номьєра за большийе бапкі.
    Це коли приходиш, та чим більше заплатиш - тим більш звичайний номер тобі "видадуть", щоби не запам'ятовувався.

Градація приблизно така:
    77-77 - безкоштовно. Бо "слішком палєво", як в Удовіченка. На який куток міста не поїхав - зразу й "спалився"....
    Це ще добре, що янук не контролює "прісутствіє на рабочєм мьєстьє".....А так би зразу премію зняв за "отсутствіє" чи "опозданіє".

55-77 - тисяч за три. Але "всьоравнозамЬєтно".

А от самий-самий "скрИтЫй номер", на зразок 38-52 зможеш придбати "за двадцатку" не менше.....
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ты несколько раз упомянул про свой номер мобильного, доставшийся нахаляву
    не на халяву, а за стандартну вартість стартового пакету. І один раз, на початку теми. Другий - коли ви на це вказали.
    Вывод был сделан вполне ожидаемый.
    кожен думає по-своєму і відповідно висновки робить виходячи зі своїх розумінь.
    JPM
    Пророк

От ти зараз теж "потенційний клієнт" на "приз визначного хама", бо "розТикався" тут....
    ну тут я обращался к человеку, с которым я давненько на форуме общаюсь и , по-моему, имею право обращаться на "ты".
    По поводу Шараши - это моя "давняя"и реальная подруга, которую знаю еще до основания форума и готов порвать за нее любого ))) Не обижайте её - она ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек. Просто не переходите на личности - у каждого свое мнение.
    Пророк

Но вот есть в народе именно тема, мечта так сказать: купить жыпа, прикрутить крякалку с маячком, номера "красивые" (просто так в ГАИ, без блата, конечно), ксиву "добровольного помощника ГАИ" - и ЕЗДИТЬ КАК ХОЧУ!!! Тогда все остальные автоматически считаются лохами
    Отакий варіант, марки "тіпа-ікс-пять", проходить? (на фото)
    Атрібути, начеб-то всі присутні. Чи може помиляюсь і на ньому по тротуару не поїдеш?

а лохов, как известно, надо щемить...
    "Щемить" тільки треба по 4-му та 5-му рядах на Фрунзе....
    Там якраз "полоса для разгона" і ям менше чим в правих трьох....
    Миниатюры Миниатюры тіпа Ха5.JPG   тіпа Ха-5.JPG  
    Пророк

Це явище називається "бидло-статус".
    Яким зараз, до речі, на всю катушку користується "бидло-еліта".

"Статус" та "статусність" проявляється по-іншому....
    Ну так!... Как там в песне поётся? :) "Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой...." Элита наша же не с Марса прилетела к нам. Правда?! :) Все стараются в меру своих возможностей -кто брызговики Спарко, а кто номера 7777! Эт уже у кого как получается! :)))
+ Ответить в теме
Страница 9 из 15