Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей110Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 15
Показано с 71 по 80 из 148.
    Пророк

Re: Понти на продажу, або "золоті", "круті", "блатні" номери...

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    erazer, ну так а я к чему? номера это не определяющее...главное, что можно СДЕРЕТЬ )))
    Не определяющее, конечно, но как бы намекающее :) Ибо за стремлением к "красивым номерам" часто встречается как раз вот то что выше на фотке, только в более дорогом финансовом исполнении.

p.s. это, мне кажется, из серии "все мусора козлы" - с одной стороны мы знаем, что вроде как и не все, но с другой стороны - мы так же знаем, что высказывание сие не на ровном месте родилось :)

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Не определяющее, конечно, но как бы намекающее :) Ибо за стремлением к "красивым номерам" часто встречается как раз вот то что выше на фотке, только в более дорогом финансовом исполнении.
    Всё правильно! Это как погоны-звание в армии! А как же ещё гражданский может свой статус в обществе показать? Купил ржавую "копейку" и уже не совсем лох! Уже можно давить пешеходов прущихся по переходу на свой зелёный! Поцепил брызговики Спарко на эту "копейку" - можно ваще светофоры на бреющем проходить. Ну и т.д. до джипа. А купил джип, уже можно гонять по тротуарам! Поцепил на джип крутые номера и уже можно болт на ГАИ ложить!... И т.д. в зависимости от ранга!:)
    Пророк

Кстати говоря. Вспомните как были популярны "скрытые номера" на мобилах, когда они только появились. Это ж жопа была - каждый второй платил за скрытый номер (тогда еще и не кисло), звонил, и с важным видом говорил "ой извини братиш, у меня ж скрытый - забыл включить на тебя.. слушай тут такое дело...". Хотя по сути - маразм же полный. Т.е. с некоторой вероятностью можно утверждать, что если чел звонит со скрытого номера - то он как минимум "слегка странный", чтоб не скзаать более грубо. Хотя некоторые тут тоже скажут про то что всю жизнь пользуются скрытыми номерами, и вообще так случайно вышло (просто оператор сам его включил) и все вокруг улыбаются и машут, а у кого не скрытый - тот завистливый урод.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

"скрытые номера"
    маразм повний. Я ніколи не брав трубку, якщо телефонували з такого номера.
    А щодо порушників ПДР - тут і пішоходів вистачає неадекватних, і водіїв громадського транспотру, таксі. Минуло року спостерігав - перед нами їхало якесь "мудило", ввесь час йшло на обгон, порушувало правила, перевищувало швидкість. Батько ж їхав так, як вставлено ПДР (він практично ніколи не порушує, так як і покійний дід не порушував). В результаті виявилось, що нам треба було в один і той же пункт призначення, і приїхали ми туди раніше "мудили". От тільки не запам'ятав, що то за машина була, а от номери точно не "блатні".
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    маразм повний. Я ніколи не брав трубку, якщо телефонували з такого номера.
    у меня блеклист автоматом их филтрует давно. но до сих пор встречаются кадры, для которых это реально круто. тоже самое "солидный гудок" на телефоне. кто из присутствующих "солидные гдуки" себе на телефоны ставит? многие? тоже ж своего рода "крутость" - это даже на ТВ пропагандируется. все "ровные пацики" должны быть с "солидными гудками".

не запам'ятав, що то за машина була, а от номери точно не "блатні".
    Дураков всяких хватает, но вот скрытые номера, солидные гудки, "красивые номера" и т.п. - это как лакмусовая бумажка. Если есть такой атрибут - уже можно ожидать сюрпризов. Хотя, не обязательно, конечно.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Тут некоторые утверждают на голубом глазу, что исключительно все подобные номера - это чистой воды везение и случайность
    а ніки важко написати... Це я і Шараша? Вгадав? Так от докажу про номери мобільного, в той час (а це було майже шість років тому, так пише система "Мій Киівстар":
    Дата підключення абонента: 12.08.2006
    я не мав навіть здогадок про існування "блатних" номерів мобільного. Попався стартовий пакет з цифрами, що легко запам'ятовуються і все. А платити за стартовий пакет із "золотим" номером непормірні гроші - це черговий маразм.
    "солидными гудками".
    користувався послугою Діджингл з місяць (чи скільки там діє мелодія) на безоплатній основі (скористався акційною пропозицією). Грала якась класична музика. Відключив. Не сподобалось абсолютно. Краще вже "звичайні гудки", чим якась гидота, що волає тобі у вухо. Іноді й перелякатися можна

Хотя, не обязательно, конечно.
    от я що і доказував тут
    Пророк

а ніки важко написати...
    Блин, давайте не будем начинать очереднйо срач, а? Я не форумный червяк - чтоб каждому желающему рыться в кипе страниц и выискивать "доказы".

Кому интересно - могут обратиться к истории.

Так от докажу про номери мобільного
    Спасибо, кэп.

Для не владеющих русским языком поясняю свою позицию индивидуально:

- да, можно отхватить циферки просто так, не подозревая о их существовании. Никто не ставит это под сомнение
    - вместе с тем, всякие "красивые" атрибуты "солидного" человека активно культивируются в нашем обществе и представляют собой некоторый рынок для "дельцов"
    - именно поэтому, подавляющее большинство этих атрибутов покупаются и продаются - хотя, да, ИНОГДА достаются просто так, о чем и говорится в пункте номер "раз"

А платити за стартовий пакет із "золотим" номером непормірні гроші - це черговий маразм.
    То есть вы, как шараша, начисто отрицаете существование "солидных" людей, покупающих "солидные" номера ради "статуса"?

от я що і доказував тут
    Не-не. Вы мне доказывали совершенно иное. Вы мне доказывали что все красивости достаются просто так и исключительно бесплатно и людей, которые понтуются скрытыми номерами просто не существует. Вы с шарашей родственники, наверное.
    Пророк

Тут некоторые утверждают на голубом глазу, что исключительно все подобные номера - это чистой воды везение и случайность, и никто никогда не башляет за понты, понтов вообще не существует, а безголовых "крутеликов" с "красивыми циферками" нет в принципе. Вот это утверждение и оспаривалось.
    Ап чом і рєчь!
    Воно ж "абідна дА", коли ти так старався, "тужився" (з номерними знаками чи то "за так", чи "не за так"), а виявляється, що не всі учасники цю тему визнають ("хавають").

лично с тобой я согласен - большинство "крутых" номеров решается за деньги и по блату, но владд начал вообще всех под одну гребенку чесать и на личности переходить.
    Питання "переходу на лічності" і "всілякого хамства" якраз піднімалось не мною, а тими, хто вважає, що на форумі я повинен "Ви"-кати. І роздуваєься срач.
    От ти зараз теж "потенційний клієнт" на "приз визначного хама", бо "розТикався" тут....
    Але для мене особисто, твоє "ти" - цілком нормально. Не бачу нічого "не- " і "над"-звичайного.

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ваша теория немножко хромает! :) Каждый день перехожу на перекрёстке Фрунзе-Красина. Пару раз в неделю попадаю на торопыгу летящего на красный! В девяти случаях из десяти это ВАЗ!!! И в половине из них, это ржавая "копейка"! Не верите? :) Сами понаблюдайте!
    Добре. З тими, хто "пролітає" розібрались.
    У моєму дописі це була тільки одна з трьох змодельованих ситуацій.
    Тепер ти мусиш додати ще про те, як на ТАЗ-Ь:
    Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Ще частіше (вже за майже норма) треба виїзджати на перехрестя, коли ще горить "червоний". Так робить десь третина водіїв машин "усіх марок та величини статків" (мабуть тому, що ДАІ-шники на це закривають очі).

І також все частіше їдуть "внагляк на червоний", десь так як у Дніпропетровську.

http://www.youtube.com/watch?v=orRim...layer_embedded
    Энгельса и Сенная, Остапа Вишни и Сенная, Чапаева и Фрунзе и т.д. и т.п. - не то что на красный прутся, а по тротуару объезжают очередь на красный. И это НЕ вазы.
    От взяв і зіпсував людям "настроєніє", всю "теорію" загубив на корню...

Причем торопыга - то ладно. Мож ваз остановиться не успеет, бывает. А вот когда очередь на красный стоит - а "правильное" двуногое хирячит спокойно вперед - за это уже сломать надо что-нибудь.
    Так може ти не роздивився, і то були "правильні двуногі", у кросівках Toyota 4Х4 "ювілейної серії"?

номера совсем не крутые, но чувствую, что АПАСНЫЙ, сука... (стереотип, что нарушают только крутые ИНОМАРКИ давно разрушен).
    То неправильний тюніх, нада отак:
    Миниатюры Миниатюры тюних-4.JPG   тюних-3.JPG   тюних-1.JPG   тюних-2.JPG   богдан-с-крылом-62.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А как же ещё гражданский может свой статус в обществе показать? Купил ржавую "копейку" и уже не совсем лох! Уже можно давить пешеходов прущихся по переходу на свой зелёный! Поцепил брызговики Спарко на эту "копейку" - можно ваще светофоры на бреющем проходить. Ну и т.д. до джипа. А купил джип, уже можно гонять по тротуарам! Поцепил на джип крутые номера и уже можно болт на ГАИ ложить!... И т.д. в зависимости от ранга!:)
    Це явище називається "бидло-статус".
    Яким зараз, до речі, на всю катушку користується "бидло-еліта".

"Статус" та "статусність" проявляється по-іншому....
    Миниатюры Миниатюры Рудь-4.jpg   дети элиты за ру&#.jpg   их не разыскива.jpg  
    Пророк

Да уж, занятно. Я из-за этой темы начал даже обращать внимания на "крутость" номеров. Что могу сказать, но новеньких иномарках тяжелее найти безсистемный порядок цифр, чем понтовые комбинации. ))

Не подскажите, что мне на велик прицепить, чтобы не выглядеть лохом? ))))))
+ Ответить в теме
Страница 8 из 15